конная база "Ход конём" (#136341)


Вы устали от городской суеты и будничного однообразия? Вы хотите отдохнуть интересно и с пользой? Тогда конные прогулки по живописным местам Крыма - именно то, что вам нужно! Вы сможете не только насладиться красотой природы, но и попрактиковаться в искусстве верховой езды, получить удовольствие от конных прогулок на свежем воздухе.
Конные прогулки - отличное средство успокоения издерганной психики городского жителя. Единение с природой на фоне красивых горных пейзажей происходит естественно. После этого можно полностью насладиться неспешным шагом коня (если вы не новичок - то и быстрым, со свистом в ушах).
Конная база "Ход конём" расположена в живописной черте города м. Фиолент балке Бермана . На базе имеется 20 голов лошадей и 20 голов пони.
предлагаем:
-конные прогулки маршрутами "Фиолент-Балаклава" длительностью от 1часа до целого дня, которые проходят по интересным историческим местам таким как балка Бермана, высоты Кая-Баш, 21-я царская батарея, Караньское плато,можно увидеть древние
живописные руины на месте бывшего хутора Солтина , и даже Кеми-Обинскую культуру!А так же раскопки древнего Херсонеса и много других приятных сюрпризов!
-1 час 900 р.
-2 часа 1 700 р.
-3 часа 2 500 р.
-4 часа 3000 р.
-маршрут целого дня 5 000 р.
С ОСТАНОВКОЙ НА ДИКОМ ПЛЯЖЕ С ПАЛАТКАМИ,КУПАНИЕМ, Возможно разбитие палаточного городка( входит в стоимость)+ пожарить мясо на огне, вино и т.д.( отдельная плата)

Возьмите несколько уроков!
Обучение верховой езде (разовые занятия 450 р. и абонемент 8 занятий 3 000 р.) Обучение проводится на открытом манеже размером 45/25 м. Занятие длится академический час. Планируется постройка крытого круглогодичного манежа. Цена разового занятия 450 руб. При покупке абонемента скидки!
Абонемент действует 30 календарных дней со дня его приобретения и все не выезженные занятия сгорают по истечению месяца. Исключениями могут быть погодные условия, состояние здоровья и заранее обговоренный перенос занятий.



Так же у нас:
-продажа, аренда лошадей и пони;
-услуги постоя лошадей и пони;
-проведение фотосессий;
-заказ кареты на свадьбу,романтические свидания, сюрпризы и другие мероприятия;
-пони на детский праздник;
-подарочные сертификаты.

Наша группа в контакте: http://vk.com/club_hodkonem

Вопросы по телефону +7978 841 72 02


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 07.07.2016
Контактная информация:
Статистика: показов: 706; добавлено: 19.04.2013; обновлено: 09.01.2016; срок объявления истек: 07.07.2016 (-2848 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления