Стажировка в Скандинавии Au-pair (#142014)


ДАНИЯ, НОРВЕГИЯ, ШВЕЦИЯ, ФИНЛЯНДИЯ

Скандинавские страны отличный выбор для участия в программе Au-Pair для тех, кто владеет английским языком на хорошем уровне. Высокоразвитые страны, которые занимают ведущие позиции в рейтинге стран с самым высоким уровнем жизни в мире. Отличные условия Au-Pair программы, интересная культура стран и менталитет живущих там людей.

Требования к кандидатам:[

 Возраст от 18 до 30 лет.
 Знание английского языка на хорошем уровне. Для тех кто хорошо знает немецкий язык есть возможность участвовать в программе в тех семьях, где немецкий является одним из языков общения семьи.
 Любовь к детям, коммуникабельность, честность.
 Наличие водительских прав и опыта вождения приветствуется, но не является обязательным условием участия в программе.

Условия программы:

 Продолжительность программы 12-24 месяца.*
 Помощь в присмотре за детьми и несложная домашняя работа 30 часов в неделю.
 Проживание в семье (семья предоставляет отдельную комнату), бесплатное питание вместе с семьей.
 Минимум 1 выходной день в неделю.
 Отпуск от 4 до 5 недель в течении года.**
 Обязательное страхование.***
 Языковые курсы родного языка страны пребывания и уникальная возможность изучать иностранный язык путем погружения в языковую среду.****
 Деньги на карманные расходы от 300 до 500 евро в месяц.*****

Наши рекомендации:

Мы рекомендуем эту страну для тех, кто хочет усовершенствовать знания английского языка, общаясь на нем в повседневной жизни.
Мы рекомендуем Скандинавские страны интересующимися культурой и языком этих стран. Больше нигде вы не сможете выучить на таком высоком уровне Норвежский, Датский, Шведский или Финский языки изучая их на курсах и находясь в языковой среде.
Вы мечтаете получить бесплатное высшее образование заграницей? Скандинавские страны могут это вам предложить.
Рекомендуем данные страны и тем, кому уже исполнилось 26 лет. В большинстве других стран в этом возрасте программы для вас будут закрыты. Скандинавские страны принимают участников в программу до 30 лет (максимального возраста для программы Au-Pair вообще).

Исходя из ваших данных и знания языков мы дадим вам рекомендацию какой страну выбрать для устройства. Для этого у нас есть многолетний опыт работы и устройства по программе Au-pair.

* Продолжительность программы в скандинавских странах: Финляндия- 1 год. Швеция- 1 года, после перерыва в 12 месяцев можно еще раз стать участником программы Au-Pair в этой стране. Дания- 1 год, с правом продления еще 12 месяцев, Норвегия- 1 год, с правом продления на 12 месяцев.

** Продолжительность отпуска в каждой стране своя. Самый продолжительный отпуск в Норвегии - 5 недель.

*** В Норвегии и Дании Au-Pair включается в систему бесплатного государственного страхования стран. При участии в программе в Финляндии и Швеции Au-Pair должен купить годовую страховку до приезда в страну.

**** В Норвегии Au-Pair будет посещать курсы Норвежского языка, которые будет оплачивать принимающая семья. В Дании Au-Pair будет посещать курсы Датского языка (семья не обязана предоставить возможность посещения курсов, но не обязана их для Au-Pair оплачивать, хотя на практике часто берет оплату на себя). В Швеции семья предоставляет возможность посещать курсы шведского языка и оплату первого курса берет на себя. В Финляндии есть возможность посещать курсы финского или шведского языков. Семья не обязана оплачивать эти курсы, но на практике часто берет оплату на себя.

***** Сумму карманных денег, которые семья обязана оплачивать устанавливается уполномоченным министерством той или иной страны. Точную сумма карманных денег вписывается в договор или ее можно найти на сайте той службы страны, которая регулирует и контролирует программу Au-Pair. В Норвегии эта сумма - 4000 норвежских крон (чуть более 500 евро), Дании - 3100 датских крон ( это примерно 420 евро), Швеция - 3500 шведских крон ( примерно 390 евро) и Финляндия - 300 евро.

Стоимость программы и условия оплаты:

Регистрация - 100 евро;

После нахождения семьи - 300 евро.

Дополнительные расходы:

Визовый сбор:
• Швеция - 130 дол.
• Дания - 1350 гривен
• Норвегия - 1220 гривен

Дорога в страну 100-250 €.

Страховка (Швеция), которая оплачивается в стране постоянного места жительства и не компенсируется принимающей семьей $80.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 22.12.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 1094; добавлено: 25.06.2013; срок объявления истек: 22.12.2013 (-3770 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления