Йога и пилатес для беременных, Тренировки "мама+малыш" (#149697)


Занятия для беременных и мам с малышами.

Для беременных открыта группа "Йога-мама". В тренировочную программу включены такие спортивно-оздоровительные направления: хатха-йога, пилатес, фитнес, функциональный тренинг, дыхательная гимнастика, элементы имбилдинга и релаксация. Регулярные занятия позволят вам легко и с удовольствием прожить беременность как прекрасный период в вашей жизни и подготовиться к родам.
Инструктор группы: реабилитолог, персональный тренер, инструктор ЛФК, сертифицированный инструктор групповых программ Федерации аэробики и фитнеса А.Р.Крым, школы аэробики и фитнеса г. Севастополя Т.Тюниной по направлениям: йога, пилатес, физическая реабилитация, аэробика и фитнес, а также просто мама :)
Практика хатха-йоги 8 лет, стаж преподавания 6 лет.

А тем, кто уже носит свое счастье в собственных руках предлагаем делать это с пользой для фигуры на занятиях в группе "МаМалыш" для мам с детками. В программе тренировок: фитнес, пилатес, ЛФК, фитбол-тренинг для мамы и малыша.
До встречи на тренировках!


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 30.09.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 1113; добавлено: 04.11.2013; обновлено: 03.04.2014; срок объявления истек: 30.09.2014 (-3498 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления