Ищу активных партнеров в серьезную сетевую компанию. (#153221)


Хочу предложить Вам сотрудничество! Если Вы сейчас рассматриваете для себя новые коммерческие предложения, хочу предложить вам бизнес с компанией которая на сегодняшний момент бьет все рекорды.

Получить всю необходимую информацию можно перейдя по ссылке: http://mykhailkuzmin.vogteam.com

Компания стартовала в России,Украине,Казахстане 6 ноября 2012 года. За 3 недели на рынке СНГ(Украина,Россия,Казахстан) работы компания компания сделала 1000000 долларов товарооборот.

Продукция, которую мы продвигаем - популярна, и ей пользуется практически каждый человек ЕЖЕДНЕВНО! Этот продукт - мечта КАЖДОГО профессионала!
Компания имеет надежную основу, уже работает в 33 странах, очень популярна в Америке и Канаде, входит в DSA ,и пришла на долгие десятилетия.

Если вы когда либо думали о смене компании с минимальным риском для себя и своей команды - то должны узнать больше о НАС! Среди нас есть люди со структурами более 70 тысяч человек, которые в течении десятка лет получали стабильный чек, но именно СЕЙЧАС они вошли в этот ПРОЕКТ! Почему? Потому что это ВЫГОДНО! Компания только начинает развитие на странах СНГ. Вопрос один: кто будет зарабатывать самые большие чеки!? Решать Вам!


Контактное лицо:
Телефон: +3 (050) 6255376
Skype: mixailkyzmin
E-mail: [email protected]
Независимый дистрибьютор: Михаил

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 25.06.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 708; добавлено: 27.12.2013; срок объявления истек: 25.06.2014 (-3595 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления