Межкомнатные двери Зодчий с покрытием ПВХ (#154094)


Межкомнатные двери Зодчий с ПВХ покрытием.
Продуктовая линейка межкомнатных дверей состоит из трёх серий: РЕНЕССАНС, МОДЕРН и АРТ-ДЕКО.
Каждая серия рассчитана на свою целевую группу потребителей, отличаясь от других дизайном, что позволяет удовлетворять потребности различных покупателей.
54 модели дверей с ПВХ - покрытием и солтексом в 30 цветах;
Серия РЕНЕССАНС: Анастасия, Вальс, Венеция, Гармония, Диадема, Жасмин, Камелия 1,2,3, Каролина, Корона, Мария, Модель 6А, Модель М1, Натали, Парус, Элегия.
Конструкция полотна - щитовая.
Серия Модерн: Авангард, Белла, Валетта, Домино 1,2,3,4,5,6, Кристалл 3, Мираж, Розетти 1,2,3, Ромашка, Сенатор 1,2, Токио, Фрегат, Фаворит 1,2.
Конструкция полотна – щитовая, рамочная, сборная (Домино).
Серия АРТ-ДЕКО: Сириус 1,2,3, Стиль 1,2,3,4,5, Стиль 6М, Стиль 7,8,8А, 9,10.
Конструкция полотна – щитовая, рамочная.
Для производства дверей с ПВХ – покрытием используется плёнка немецкого производителя толщиной 0,55мм.
Преимущества ПВХ – покрытия:
• Не подвергается старению;
• Устойчиво к механическим и химическим повреждениям;
• Устойчиво к атмосферным воздействиям и низким температурам;
• Устойчиво к УФ – лучам (высокая светостойкость);
• Обладает высокой прочностью;
• Невосприимчивость к образованию пятен;
• Возможность очистки;
Двери с ПВХ – покрытием могут производится двухцветными.
Возможно изготовление с зеркалом с одной стороны. А так же в нестандартных размерах по ширине от 400 до 950 мм с шагом в 10мм, и по высоте до 2300мм.
Солтекс - упрочнённый экошпон, современное покрытие последнего поколения из полимеров. Плотный и прочный материал, обладает массой положительных качеств. Лёгкая оригинальная текстура великолепно имитирует рисунок древесины, что немаловажно при выборе цвета двери. Эксплуатация двери с покрытием солтекс очень удобно – достаточно проводитьб влажную уборку поверхности, используя чистящие средства при необходимости.
На данный момент солтекс производится в 3 цветах:
• Холст серый
• Холст бежевый
• Дуб седой
Для производства дверей используется древесина хвойных пород влажностью 7%, из которой, вырезают все порочные участки наподобие сучков, трещин, смоляных кармашков. Подогнанные под нужные размеры бруски сращивают друг с другом, перемешивая направления волокон для исключения в будущем искривления дверного полотна. На одну из сторон бруска сразу приклеивается слой МДФ, это будущая кромка для дверей с ПВХ – пок-рытием и солтексом. К такой кромке лучше приклеивается облицовка, торец двери получается надёжным и устойчивым к повреждениям. Из подготовленных брусков складывают каркас двери. Если полотно двери будет со стеклом, то в верхнем торце сразу формируется прорезь, через которую позже будет устанавливаться стекло. Если полотно двери будет глухим, то внутреннее пространство заполняется сотовым наполнителем (размер ячейки 10х10 мм), который равномерно распределяется внутри полотна и придаёт дверям лёгкость и прочность. С каждой стороны двери укладывается два слоя МДФ 3 и 4мм, за счёт которых полотно получается крепче и не продавливается в процессе фрезеровки. После фрезеровки и нанесения рисунка полотно двери тщательно шлифуется и покрывается облицовкой на вакуумных установках и прессах: ПВХ – покрытием или солтексом. Дверь укрывается со всех сторон, включая верхний и нижний торец. Стёкла крепят при помощи силиконовых уплотнителей, которые выполняют эстетическую и функциональную роль. Благодаря этому уплотнителю стёкла не будут дребезжать в процессе эксплуатации. Если стекло случайно разобьётся, покупатель может заменить его самостоятельно, через технологический паз в верхнем торце двери.
Г. Севастополь
Фиолентовское шоссе, 1а (напротив садового центра Эпицентра)
Kdzu.com.ua или doorsbaza.com
050 318-31-50


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 27.03.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 547; добавлено: 17.01.2014; обновлено: 17.03.2014; срок объявления истек: 27.03.2014 (-3684 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления