Услуги рекламного агентства "КРУК" (#164286)


Рекламное агентство «КРУК» предоставляет разнообразные услуги:
1. Комплексная рекламная поддержка предприятия (помощь в рекламной кампании, начиная от разработки стиля до подбора и обучения персонала).
2. Наружная реклама по всему Крыму (выполняется только опытным персоналом, даже в труднодоступных местах).
3. Полиграфия. Как крупные, так и малые тиражи производятся в короткие сроки и за доступную цену. Предоставляем услуги распространения рекламной продукции с помощью курьеров, промоутеров, по офисам или почтовым ящикам.
4. Организация праздников. Наше креативное event-агентство организует незабываемый праздник для Вас, будь то свадьба, день рождения или детский утренник, корпоратив, конференция или презентация, концерт, вечеринка или любое другое событие.
5. Маркетинговые стратегии. Мы предоставляем услуги создания маркетинг-планов, исследования рынка, другие маркетинговые программы, исходя из пожеланий наших партнеров.
Наше рекламное агентство сотрудничает с крупными производственными предприятиями, производит продукцию на собственном оборудовании, что понижает ее стоимость и существенно экономит Ваше время. Мы сотрудничаем с проверенными event-предприятиями, шоу-группами, артистами, которые помогут сделать Ваш праздник ярким и эксклюзивным.
Команда профессионалов рекламного агентства «КРУК» с радостью поможет Вам : от изготовления визиток до подготовки и проведения важного мероприятия. Вы можете на нас положиться!


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 18.04.2015
Контактная информация:
Статистика: показов: 497; добавлено: 20.10.2014; срок объявления истек: 18.04.2015 (-3295 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления