КУРСЫ КАДРОВОГО ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА. Севастополь.Курсы Кадровиков. (#174994)


Задачей данного курса кадровиков является обучение менеджеров кадрового делопроизводства в организациях, имеющих различные сферы деятельности и различные организационно-правовые формы.
Программа этого курса обучения специалистов кадрового дела поможет получить знания учета кадровых документов и их ведения, научит находить решения спорных вопросов, работать с трудовым кодексом.
Особенность методов обучения на нашем курсе по кадрам состоит в том, что каждый абитуриент активно участвует в процесс обучения, а каждое занятие организовано в удобное время и имеет располагающую к обучению атмосферу.
Программу этого курса кадровиков преподают профессиональные педагоги, имеющие большой опыт своей работы, в том числе и практический опыт по специальности.
Наш адрес: ул. Воронина, 10, офис 318 (остановка пл. Лазарева)
Наш сайт http://kurs-crimea.ru
Наша группа вконтакте с прайсом по всем курсам https://vk.com/sevkurs
Курсы в Севастополе https://www.facebook.com/sevkurs
Информация по телефонам: +7978 862 0857, +7978 062 2505

Менеджер по персоналу Курсы Севастополь, Курсы Инспектор отдела кадров Севастополь, Менеджер по персоналу Севастополь, Курсы менеджеров Севастополь, Работа Менеджер по персоналу Севастополь, Работа Инспектор отдела кадров Севастополь, Работа Помощник руководителя Севастополь, Курсы Севастополь, Учеба Севастополь, Обучение Менеджер по персоналу Севастополь, Повышение квалификации Менеджер по персоналу Севастополь, Курсы Учеба Обучение Севастополь.



ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 22.06.2017
Контактная информация:
Статистика: показов: 948; добавлено: 16.09.2015; обновлено: 12.06.2017; срок объявления истек: 22.06.2017 (-2498 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления