Аппликаторы Ляпко в Севастополе (#17702)


Аппликаторы Ляпко со склада в Севастополе.

Аппликаторы врача рефлексотерапевта Ляпко Н. Г. предназначены для широкого применения с лечебной целью, а также как профилактическая мера для укрепления и сохранения здоровья, повышающие работоспособность, общий жизненный тонус, нормализующие сон, настроение, обмен веществ ("тучные" теряют избыточный вес, истощенные набирают недостающий), способствуют избавлению от вредных привычек. Аппликаторы могут применяться для эффективного лечения (безмедикаментозного или с небольшим количеством медикаментов) самых различных заболеваний и патологических состояний организма.

Аппликаторы изготавливаются в виде эластичных резиновых пластин с закрепленными на них иглами и аппликаторных валиков.

Умеренное раздражение чувствительных окончаний, сосредоточенных в определенных точках кожи, мышц и других тканей, а через их посредство - нервных стволов, восстанавливает нервную регуляцию в организме, нормализует силу, подвижность и уравновешенность процессов возбуждения и торможения. И именно потому, что лечебное воздействие иглотерапии осуществляется рефлекторным путем, через нервную систему, контролирующую деятельность всего организма в целом, оно не ограничивается только областью той или иной точки или нерва, а зачастую благотворно влияет на органы, удаленные от места воздействия


Пишите: [email protected]
ICQ: 396523200
www.argo.ws

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 07.01.2012
Контактная информация:
Статистика: показов: 2063; добавлено: 19.02.2007; обновлено: 11.07.2011; срок объявления истек: 07.01.2012 (-4490 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления