Олимпийский Сочи и Красоты Абхазии (#185628)


Экскурсионный тур
«Олимпийский Сочи» и «Красоты Абхазии»
Стоимость тура 19510 рублей\чел
Продолжительность тура: 6 дней/ 5 ночей
1 день
Отправление из Симферополя в 8:00 на комфортабельном автобусе. Прибытие в Керчь. Прохождение паромной переправы. Приезд в Анапу. Размещение в гостинице. Ужин. Ночлег.
2 день
Завтрак. Выселение из гостиницы.
Программа дня:
Обзорная авто-пешеходная экскурсия по городу-герою Новороссийску;
Обзор Мемориальный комплекс «Малая земля»;
Набережную адмирала Серебрякова;
Морской порт и военный крейсер «Михаил Кутузов».
Так же мы с вами посетим набережную Геленджика, самую протяженную набережную Краснодарского края.
Ужин. Переезд в Адлер. Размещение в гостинице. Ночлег.
3 день
Завтрак.
Программа дня: Ущелье Ахцу, Красная поляна «Роза Хутор», Этнографический центр «Моя Россия», Олимпийский парк.
Стеклодувная мастерская. Красная поляна – «Русская Швейцария» - это сказочная горная страна.
«Роза Хутор»-преодолевая километровую пропасть подниметесь по канатной дороге на смотровую площадку на высоту 2320 метров, откуда откроется красивейший и незабываемый вид. Прогуливаясь по Олимпийскому парку Вы сможете ощутить себя настоящими Олимпийцами и ощутите дух победы на себе.
Посещение красочное вечернее представление музыкального-цветного фонтана.
Культурно-этнографический центр "Моя Россия" - это интересный познавательный объект Аналогов которому в мире нет. Парк представляет собой маленькую копию России,
Ужин. Ночлег.
4 день
Завтрак.
Программа дня: Авто-пешеходная экскурсия в Абхазию.
Вас ожидает сказочная и таинственная Абхазия – страна, в которой идеально сочетаются древние традиции, великолепная природа и идеально чистый воздух. Наша экскурсия начнется с живописной Гагры:
Знаменитая Гагрская Колоннада, Приморский парк, посетим ресторан «Гагрипш», который собран без единого гвоздя, развалины древней крепости Абаат.
Переезд в г. Пицунда, здесь сохранилась самая обширная в мире роща реликтовых сосен, сосновый бор на берегу моря делает воздух поистине целебным.
Главной достопримечательностью Пицунды является Патриарший собор Андрея Первозданного, уникальный христианский памятник Х века. Вас ожидает незабываемая экскурсия на высокогорное озеро Рица, сказочно красивое, чистое, волшебное. Длина его почти 2 км, а глубина – около 150 м.
Водопад «Мужские» и «Девичьи» слезы, голубое озеро – удивительно яркого цвета, Юпшарский каньон.
Новый Афон – православную столицу Абхазии. Посетим Новоафонский монастырь, он производит впечатление своими размерами и великолепной архитектурой. Здесь находятся чудотворные иконы.
Церковь Симона Кананита, водопад и келью, а так же целебный источник.
Новоафонская пещера, возраст которой более 2-х миллионов лет!
Ужин. Возвращение в Адлер. Ночлег.
5 день
Завтрак.
Программа дня: Авто-пешеходная экскурсия по Сочи, Дом-музей «Дача Сталина», Дендрарий, Скай-парк:·
Обзорная экскурсия по городу станет ярким и запоминающимся событием! Во время экскурсии вы узнаете много интересного о прошлом и настоящем города-курорта, познакомитесь с укладом жизни сочинцев, их историческими и культурными традициями, с памятниками архитектуры и знаковыми местами Сочи.
Дача в Сочи была любимой дачей Сталина. Вы узнаете о жизни Сталина, о трагичной судьбе его семьи, почувствуете атмосферу того времени, а также увидите восковую фигуру, сделанную по точным измерениям Сталина.
Сочинский Дендрарий - это красивый, живописный садово-парковый ансамбль с фонтанами, ротондами, бассейнами, прудами, беседками, скульптурами и аллеями. Здесь приятно находиться, гулять и наслаждаться открывающимися видами.
Скайпарк - необыкновенный и единственный в России парк приключений на высоте. Центральное место в парке занимает самый длинный в мире подвесной пешеходный мост СкайБридж. Его протяженность составляет 439 метров, высота 207 м. Прогулка по мосту доставит массу эмоций: от волнения до восторга. Пройдя по мосту на другую сторону ущелья вы насладитесь панорамными видами невероятной красоты.
Ужин. Ночлег.
6 день
Завтрак. Выселение из гостиницы.
Программа дня: Сочи-парк, переезд Севастополь.
Сочи-парк – первый в России тематический парк развлечений. Парк состоит из пяти тематических зон: «Аллея огней», «Край науки и фантастики», «Край богатырей», «ЭКО-деревня» и «Заколдованный лес». Мир приключений «Сочи-парка» насчитывает 12 аттракционов европейского уровня. В Сочи-парке есть развлечения для взрослых и детей, головокружительные горки для любителей острых ощущений, увлекательные семейные аттракционы, детские карусели и площадки активных игр. Вас ожидают невероятные эмоции и ощущения!
Ужин. Переезд в г. Севастополь
7 день
Прибытие в г. Севастополь
*Организаторы оставляют за собой право изменять очередность экскурсий с сохранением качества.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 11.08.2016
Контактная информация:
Статистика: показов: 767; добавлено: 01.08.2016; срок объявления истек: 11.08.2016 (-2813 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления