Паркетные работы Севастополь. Укладка доски, циклевка паркета в Севастополе. (#188728)


Укладка паркета Севастополь циклевка, ремонт паркета в Севастополе, укладка паркетной доски по Севастополю и области, паркетный пол, паркетная доска цены города Севастополь паркет цена за квадратный метр.
До сих пор самым лучшим и подходящим напольным покрытием для дома, офиса, также прочих помещений, является паркет. К тому же он экологически чистый материал, который отлично вписывается в любой интерьер квартиры или частного дома.
Такой паркетный пол всегда будет моден, а при должном уходе прослужит не одно десятилетие, и самое главное придаст особое тепло и уют.
В Севастополе достаточно много профессионалов, которые предлагают паркетные работы, знают все тонкости и особенности работы.
Специалисты и мастера компании MyRemont выполняют паркетные работы в городе Севастополь применением современного оборудования и инструментов, эффективных технологий и долговременной практики.
Мы предоставляем полный спектр паркетных услуг:
- укладка доски
 - шлифовка, циклевка, лакировка
- реставрация, ремонт паркета
 Поэтому если Вам нужен эксклюзивный пол, обращайтесь только к нам. Мы превращаем мрачные и некрасивые поверхности в деревянные шедевры!
 Узнать информацию о цене паркета и сделать заказ можно по нашему номеру телефона:
+7(978)775-93-06
 Работаем ежедневно, с 8.00 до 18.00!

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 14.09.2019
Контактная информация:
Статистика: показов: 938; добавлено: 21.12.2016; обновлено: 18.03.2019; срок объявления истек: 14.09.2019 (-1647 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления