Быстровозводимые щитовые бани под ключ (#189577)


Быстровозводимые щитовые бани под ключ. Решили построить баню, но хотите сделать это с наименьшими потерями? Если Вы выберите нашу компанию, мы построим Вам баню по щитовой технологии без потери времени, средств, а главное – качества! Уникальность таких бань состоит в том, что они долговечные, тёплые, надёжные, быстровозводимые, простые в строительстве, а главное недорогие. Поэтому каркасно-щитовые бани очень популярны в западной Европе, Канаде, США, и в данный момент в России. Построенная нами баня будет отвечать всем требованиям обычного сруба, но не уступать ей по атмосферности и расслабляющим свойствам! Мы строим бани для Вас, исходя из базовой комплектации, но с учетом Ваших пожеланий!

Базовая комплектация бани:
.
- Фундамент: Винтовые сваи, ленточный, монолитная плита - Основание: брус 150х100 мм. (пропитанный гидроизоляционной мастикой)
- Основной каркас стен из бруса (доска 40х100).
- Пол (7 слоев): 1-й - доска 25х100 пропитанная мастикой; 2-й-Изоспан " В" ; 3-й - несущие лаги из доски 100х40 мм. ; 4-й - утеплитель 50 мм. Knauf; 5-й - ВДСП ( влагостойкий ДСП) ; 6- й - гидроизоляция Унифлекс ХПП; 7-й - в помещениях парной и помывочной - пайолы ( в двухуровневом исполнении из строганной осиновой доски.)
- утепления стен и кровли: утеплитель Knauf 50-100 мм.
- Наружная обшивка: из блок-хауса имитация бруса, имитация бревна (пропитанная Биотексом, чвет на выбор). - внутренняя отделка: комнаты отдыха и помывочная - вагонка сосновая категории "В" .Помещение парной - осиновой вагонкой категории " АВ".
- кровля (односкатная или двухскатная): металлочерепица или ондулин. - электротехническое оснащение. - печьТеплодар Русь 9 (оцинкованные трубы 115 мм, бак на 55 л. в комплекте).
.
Почему выбирают нас? Собственное производство. Замеры качества и подбор сухого бруса. Сертифицированный персонал строителей и инженеров. Гарантия 5 лет. Договор. Последующее абонементное обслуживание. Мы входим в гильдию строителей!

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 24.01.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 617; добавлено: 08.02.2017; обновлено: 25.11.2017; срок объявления истек: 24.01.2018 (-2276 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления