Кровельные работы Севастополь. Ремонт кровли, монтаж кровли в Севастополе. (#190098)


Кровля работа по Севастополю, мягкая кровля. Кровля цены в Севастополе и по всему Крыму. Мягкая кровля, ремонт крыши, кровля крыши, устройство кровли г. Севастополь. Расценки на работы в Севастополе, кровельные материалы.
В строительстве дома очень важной частью являются кровельные работы. Для удачного выполнения монтажа кровли вам понадобиться опыт, знание устройства крыши и хорошие строительные материалы. Кому, как не профессионалу лучше знать все это!
Наша компания предоставляет компетентные услуги настоящих специалистов – мы исполняем все ваши пожелания и запросы намного быстрее, чем вы сами! И стоит это недорого. Наши сотрудники обеспечат желаемый результат в кротчайшие сроки.
Виды кровельных работ зависят от применяемых материалов:
- битумная черепица;
- шифер;
- мягкая кровля;
- еврорубероид;
- профнастил;
- обычная черепица;
- ондулин.
Особое внимание мы уделяем мягкой кровле - наиболее популярный тип отделки крыши. При выборе материала необходимо учесть конструкцию крыши – плоский или покатый. В зависимости от этого подбираются наиболее подходящий вариант.
Помимо установки мы занимаемся и ремонтом крыши – утепление, подшивка, создание водосточной системы и прочее. Любой ваш каприз!
Мы закупаем только качественные материалы напрямую от поставщика – так они получаются дешевле и для клиентов. Работаем в этой сфере уже много лет и можем предоставить безупречный сервис любому заказчику! Мы гарантировано выполняем все ваши пожелания и даже больше – взаимовыгодное сотрудничество обеспечено!
Режим работы - без выходных с 8:00 до 18:30!
Всегда рады принять ваш звонок:
+7(978)775-93-06
Доступен call-back (обратный вызов) – просто оставляйте свои телефоны!

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 08.07.2019
Контактная информация:
Статистика: показов: 769; добавлено: 07.03.2017; обновлено: 09.01.2019; срок объявления истек: 08.07.2019 (-1715 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления