Автономная канализация СГБО "Эко-Гранд" 5 (#192518)




Модель «Эко-Гранд» 5 является самой популярной в семействе станций глубокой биологической очистки «Эко-Гранд». Она расчитанна на семью до 5 человек включительно, с возможностью кратковременного проживания приглашенных гостей. Подходит в дом, небольшой котедж, офис, складское или производственное помещение где необходим комфортный туалет. Выход стоков из станции возможен самотёчным способом, т. е. дополнительно в систему очистки не встраивается никаких насосов, очищенная вода самостоятельно протекает в дренажный колодец, в накопительную ёмкость, придорожную канаву либо на рельеф. В случае если станция с принудительным отводом (Пр), это значит она комплектуется дренажным насосом, который позволит отвести воду при необходимости значительно дальше или выше, согласно дополнительным требованиям и пожеланиям заказчика.

Для гарантированной степени очистки в 98%, максимальный приток стоков не должен превышать 1,10 м3 в сутки, что подтверждается сертификатом соответствия Обязательной Государственной Сертификации. Энергопотребление у данной станции незначительное от 1,2 до 1,5 кВт в сутки, что примерно равно горящей постоянно лампочке, мощностью 50-60 Ватт. Корпус изготовлен из высококачественного гомогенного полипропилена с толщиной стенок и дна 15мм, гарантируя отсутствие воздействия от подвижки грунтов и грунтовых вод.

Срок службы станции минимум 50 лет. Так же данная модель выпускается в модификации Лонг, это значит что есть возможность подключить данную станцию к трубе выхода стока из здания при залегании в грунте трубы глубже 80 см.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 21.11.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 646; добавлено: 24.07.2017; обновлено: 25.05.2018; срок объявления истек: 21.11.2018 (-1981 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления