Nissan primera продам (#194079)


В 2016 году для беспроблемной долгой езды произведены следующие замены в авто более, чем на 100 т.р:
Полностью перебрана ходовая:
Спереди заменены передние стойки, пружины, поставлены проставки для подьема, заменены шаровые, рычаги, сайлентблоки, пыльники, отбойники, тяги, тормозные диски, тормозные колодки, тормозные шланги, заменены рулевые наконечники.
Сзади заменены тормозные колодки, поставлены проставки для подьема, тяга и резинки на тягах, тросики тормоза.
Сделан капремонт генератора (полностью заменены внутренности, остался только старый корпус), заменен бензонасос.
Сделан кондиционер: трасса кондиционера, и 3аменен осушитель, радиатор кондиционера был поврежден при перегоне, новый радиатор кондиционера прилагается.
Полностью заменено сцепление (трос, диск, корзина, выжимной подшипник).
Полностью заменены все жидкости: масло в двигателе, коробке, тормозная жидкость, бачок антифриза, крышка в радиаторе, новый радиатор, система охлаждения промыта под давлением.

Чтобы оградить Вас от лишних вопросов: самый главный недостаток авто - это его кузов, машине уже 17 лет, и время ее не пощадило: есть дыры в порогах, есть ржавчина и непрокрас после аварий, есть вмятины, поэтому, такая на авто цена.
Но на ходовые качества это не влияет, тем более, что в ходовую, в электрику и систему охлаждения в прошлом году вложено больше 100 т.р., и после вложений она проехала не более 15 тысяч км.
Машина покупалась для того, чтобы прилететь в Крым, сесть на нее, доехать до дачи, и ездить там по делам. Сейчас продаю ее, потому что для этих целей купил минивэн.
Если вас внешний вид не смущает, а важны ходовые качества, то эта машина для вас, простая японская табуретка, в которой есть все для комфортного, быстрого и долгого передвижения.
Комплект летней резины прилагается. Двигатель цепной, не дымит, цепь не гремит. Для просмотра машины желающим скину sms-кой номер человека, у которого она стоит в Севастополе.
Год выпуска: 1999
Пробег: 310000
Тип ТС: Легковой автомобиль
Марка: Nissan
Цена: 1847 USD

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 06.10.2017
Контактная информация:
Статистика: показов: 655; добавлено: 16.09.2017; срок объявления истек: 06.10.2017 (-2365 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления