Фруктохранилища.Холодильные камеры для фруктов. (#195733)


Проектирование и строительство фруктохранилищ в Крыму.Низкие цены,качество,гарантия,сервис 24 часа.
Современные фруктохранилища представляют собой комплексы зданий и сооружений по приемке, послеуборочной и предреализационной обработке и хранению продукции. Здания могут быть сблокированы между собой для обеспечения единого технологического процесса.
Основными требованиями сохранности продукции являются обеспечение нужных температурных режимов для каждого вида фруктов и определенные режимы вентилирования.
Современные фруктохранилища могут строиться на базе прямостенных зданий ангарного типа. Каркасы таких зданий изготавливаются из стальных прокатных профилей. Ограждающими конструкциями могут быть панели типа "Сэндвич". Кровля малоуклонная, часто с вытяжными откидными окнами.
В хранилищах вместимостью более 1000 т должно быть не менее 2-х входов или въездов. Обычно они располагаются в торцевых стенах здания по продольным осям. К основным инженерным сетям фруктохранилищ относятся вентиляционные системы. Внутри фруктохранилищ в зависимости от технологических процессов оборудуются специальные закрома, стеллажи или штабеля, контейнерные системы. Для современных фруктохранилищ больших объемов хранения используются секции с большими безопорными пролетами. Компания «КРЫМХОЛОДСЕРВИС» обладает значительным опытом и знаниями в области применения голландских технологий. Фирма применяет в своей работе уникальные технологические решения, а также поставляет и производит оборудование для различных типов хранения фруктовой продукции (яблоки,груши,вишни,сливы,персики и т.д.) . Благодаря сотрудничеству с «Крымхолодсервис», Вы получите возможность качественного хранения Вашего урожая с минимальными потерями.
«Крымхолодсервис» разработает для Вас различные варианты проектов по оснащению хранилищ. Мы осуществляем
• реконструкцию существующих зданий хранилищ, включая поставку и монтаж всего вентиляционного, холодильного оборудования;
• поставку и монтаж всего вентиляционного, холодильного и электронного оборудования в новое здание, возведенное заказчиком;
• возведение нового здания хранилища и оснащение его всем необходимым оборудованием специалистами фирмы «Крымхолодсервис» (проекты «под ключ»).
«Крымхолодсервис» изготавливает сооружения, как по стандартным проектам, так и с учётом требований заказчиков – по индивидуальным размерам.
Проектирование систем вентиляции и климат контроля для имеющегося нового или старого здания.
Реконструкция старого овощехранилища, провести реконструкцию имеющегося здания (ферм, хоз построект, складов и т.п.) и оборудовать его вентиляцией и системой климат контроля по последнему слову техники, мы поможем сделать овощехранилище из любого здания.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 14.08.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 524; добавлено: 15.02.2018; срок объявления истек: 14.08.2018 (-2074 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления