Ремонт квартир, домов, офисов в городе Севастополь (#199250)


Выполняем все виды ремонтно-отделочных работ «под ключ».
«Самый верный путь узнать стоимость ремонта — бесплатно вызвать замерщика»
Мы занимаемся любыми видами ремонта: начиная от косметического ремонта в отдельных комнатах частных квартир и заканчивая глобальным «капитальным» ремонтом.
Настоящий качественный ремонт квартиры — это задача не из легких. Решить ее самостоятельно достаточно сложно, ведь нужно иметь много свободного времени и обладать определенными ремонтными навыками. Поэтому опытные люди, решившись на ремонт квартир или другого жилья, предпочитают обращаться к профессионалам. Тут Вам и гарантия результата, и умеренные цены, и работа, сданная в срок и главное — ремонт хороший и долговечный, который будет радовать Вас изо дня в день.
Мы выполняем ремонт в Севастополе и Крыму уже более 20 лет. Для нас ремонт типовых квартир— основной вид деятельности. Взявшись за дом, офис или квартиру, мы привносим частичку своего творчества, умения и души, помогая нашим клиентам сделать их помещения более красивыми, надежными, функциональными, совершенными, стильными и безопасными.
Любому человеку хочется, чтобы его дом всегда был таким, как будто его только что отремонтировали. Свежесть, эффект новизны — все это добавляет жизни радости, которой очень не хватает в современном мире. Продлить этот эффект можно, но только при условии, что ремонт в Вашей квартире или доме выполнен профессионалами.
Предварительная смета работ бесплатно. Большой опыт работы. Помощь в подборе качественных стройматериалов и ценам дешевле, чем в городских супермаркетах.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 15.06.2021
Контактная информация:
Статистика: показов: 650; добавлено: 19.09.2020; обновлено: 05.06.2021; срок объявления истек: 15.06.2021 (-1037 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления