Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу (#199446)


Справедливо считается, что памятники на могилу - ремесло, граничащее с искусством. Изготовление памятников требует совпадения многих условий: художественного вкуса, отзывчивости и понимания по отношению к клиенту, умения, современных станков и оборудования, лучшего материала. Изготовление памятников в Севастополе - специализация мастерской «Каменотес» на протяжении многих лет. За время работы наша мастерская завоевала репутацию надежного исполнителя, нацеленного прежде всего на высокое качество выполнения заказа. В работе применяем только качественный гранит, ведь свою ключевую функцию - увековечение памяти - может выполнить только такой крепкий и надежный памятник на могилу; цена может быть при хорошем качестве весьма демократичной. Мы практикуем целостный подход к благоустройству захоронений, список услуг весьма широк:
- изготовление памятников в Севастополе (от типовых до эксклюзивных);
- установка памятника на могилу (в том числе в сжатые сроки от 40 дней с момента погребения);
- изготовление аксессуаров (вазы, лампады, лавки, столы, кресты);
- благоустройство захоронений (отсыпка щебнем, крошкой, мощение плиткой, установка оград различных конфигураций);
- памятник на могилу (Севастополь) по персональному эскизу;
Примеры памятников на могилу (фото и цены) можно посмотреть на нашем сайте. Посмотрите, какие памятники на могилу мы изготавливаем, выберите из каталога подходящие варианты. Вы можете как позвонить и уточнить все детали: как заказать памятник на могилу, какова цена и сроки выполнения заказа. Также рады будем видеть вас в офисе. Менеджер внимательно и ответственно примет все ваши пожелания к изготовлению памятника, рассчитает точную цену. Вы можете посетить выставочный зал, присмотреть модификацию памятника на могилу, шрифты, компоненты оформления. Художник сделает эскиз, и после вашего утверждения приступаем к исполнению.
Поручайте увековечение памяти о родных и близких квалифицированным мастерам-изготовление памятников в Севастополе и Крыму заказывайте в мастерской «Каменотес». Мы осуществим любой заказ и очень по-человечески подходим к пожеланиям наших клиентов, изготовление памятников для нас и специальность, и призвание.

Изготовление памятников в Севастополе. Памятники на могилу https://izgotovlenie-pamyatnikov.com.ru

Мастерская Войтовича – “Каменотес”
Комплексное благоустройство захоронений
Изготовление памятников в Севастополе и Крыму
г. Севастополь, ул. Сельская, 2-В
+7 978 020 85 73, +7 978 045 57 27

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 27.06.2022
Контактная информация:
Статистика: показов: 376; добавлено: 28.11.2020; обновлено: 29.12.2021; срок объявления истек: 27.06.2022 (-660 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления