Замена автостекла. Ремонт автостекол Севастополь (#199470)


Ни один водитель, не застрахован от подобной неприятности, как попавший в лобовое стекло камень или болтик, следствие которой - повреждение автостекла. Как поступить в подобном случае - купить автостекло и установить новое, если трещина свежая и незначительная, то остается возможность спасти такое автостекло - ремонт должен производиться в кратчайшие сроки: от вибраций и засорения трещина с каждым днем усугубляется. Приглашаем всех автовладельцев на ремонт автостекол, замена лобового стекла, ремонт сколов и трещин автостекол в мастерскую СТО «Автостекло в Севастополе на Океане». У нас вы можете купить и установить автостекло на любое авто отечественного или иностранного производства. Большой выбор автостекол имеется всегда в наличии на складе, а если нужна замена автостекол на редких марках авто - мы закажем, доставим и установим автостекло в сжатый срок.
Если треснуло автостекло - замена нужна немедленно, наша мастерская придет на выручку! Замена автостекол делается в день обращения. Только специалист может спрогнозировать, насколько действенным и перспективным будет ремонт лобового стекла. Это зависит от нескольких факторов - глубина и давность трещины или скола, расположение их на автостекле, марки авто, качества автостекла, его оригинальности. Выполняя ремонт лобового стекла мы применяем новейшие технологии, лучшие материалы, специальное оборудование. При таком современном подходе ремонт автостекол исполняется максимально плодотворно и без следов, а самое главное - автостекло служит значительно длительнее, не требуя больших вложений в замену.
Необходимо купить автостекло в Севастополе, произвести ремонт автостекол, замену автостекол - приезжайте в нашу мастерскую «Автостекло в Севастополе на Океане»! Нас легко найти (СТО за магазином «Океан»), ремонт автостекол мы проделываем быстро, профессионально и слаженно. У нас широкий ассортимент автостекол, только сертифицированные бренды, качественные материалы. А главное - квалифицированные мастера со средним стажем работы 20 лет, стабильный штат сотрудников. Приезжайте к нам- «Автостекло на Океане» ваш верный мастер и пособник в любых проблемах, касающихся автостекла.

Замена автостекла. Ремонт автостекол Севастополь https://avtosteklo-sevastopol.com.ru

“Автостекло на Океане”. Продажа, замена, установка автостекол. Ремонт трещин и сколов
г. Севастополь, пр.Генерала Острякова, 65-а (за магазином «Океан»)
+7 (978) 766-85-05

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 27.06.2022
Контактная информация:
Статистика: показов: 442; добавлено: 09.12.2020; обновлено: 29.12.2021; срок объявления истек: 27.06.2022 (-640 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления