Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон в Севастополе (#199855)


Для невесты купить свадебное платье - пожалуй, настолько же тревожный и серьезный момент как и сама свадьба. Вариантов на рынке свадебной моды огромное количество, можно выбрать платье и аксессуары на любой вкус и цвет. Какой же свадебный салон в Севастополе выбрать, чтобы купить свадебное платье своей мечты? Приглашаем в салон свадебных платьев «Fleur» - у нас вы наверняка отыщите главное платье своей жизни! Наш стилист при надобности поможет дополнить его аксессуарами для сотворения уникального образа. За несколько лет работы мы «одели» сотни невест, фото некоторых из них вы можете увидеть на нашем сайте или в группе. Если намереваетесь купить свадебное платье, добро пожаловать в наш салон. Наш свадебный салон (Севастополь) большой и уютный - наилучшее и комфортное место для того, чтобы окунуться в атмосферу великолепия и волшебства. Наша индивидуальность в том, что мы не утомляем невесту мнимым выбором и однообразием. Наша коллекция составлена в полном соответствии с требованиями качества, стиля и элегантности. Свадебный салон «Fleur» предлагает наиболее лучшие модели свадебных платьев, изготовленных по последним тенденциям свадебной моды. Такое свадебное платье станет предметом гордости и украшением невесты. Если вы привержены к королевской выдержанности - порекомендуем вам примерить платья классических силуэтов. При надобности опытные швеи сделают подгонку свадебного платья по фигуре. Если хотите, чтобы ваше свадебное платье было неповторимым, возможен персональный пошив свадебного убранства по вашим особым пожеланиям. Произведем отпаривание свадебного платья, хранение его до важнейшего дня и бесплатную доставку к месту назначения.
Если вы планируете свои расходы в пользу свадебного путешествия, ограничивая вложения в церемонию и антураж, мы предлагаем взять свадебное платье напрокат.
Свадебный салон (Севастополь) «Fleur» - это место с предельно индивидуальным и бережным подходом к вам и максимальным вниманием к важнейшему дню вашей любви!

Свадебный салон FLEUR. Свадебный салон Севастополь https://fleur-wedding.ru

Свадебный салон "FLEUR".
Прокат и продажа свадебных платьев и аксессуаров.
г.Севастополь, ул.Токарева, 18
Рады вас видеть каждый день с 10:00 до 17:00, после 17:00 — по предварительной записи
+7 (978) 716-85-34, +7 (978) 561-60-00

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 14.06.2022
Контактная информация:
Статистика: показов: 309; добавлено: 16.12.2021; срок объявления истек: 14.06.2022 (-678 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления