Организация праздников в Крыму (#39688)


Мы - агентство событий и праздников «Лавка чудес», предлагаем полный спектр услуг в сфере шоу бизнеса.
«Лавка чудес» оказывает полный цикл услуг по организации корпоративных программ, конференций, семинаров, фестивалей и концертов.
У нас есть большой положительный опыт в организации и проведении свадеб, организации и проведении частных праздников, а также детских развлечений, детских дней рождений и отдыха на природе.
«Лавка чудес» - это агентство полного цикла в организации мероприятий и праздников любого уровня сложности. Мы не являемся посредниками, а предоставляем все услуги по организации праздников на собственной материально-технической базе.

Украина, г. Севастополь
ул. Сенявина 1,оф.213
+38 (067) 22 32 555
www.lavka-chudes.com.ua
E-mail: [email protected]


Дизайн-отдел агентства занимается оформлением праздника шарами, декорированием мероприятия цветами и тканями. Мы имеем большой опыт в оформлении воздушными шарами свадеб, юбилеев, конференций, детских дней рождения. Оформление воздушными шарами и тканями проводится нами в Ялте, Севастополе, Гурзуфе, Балаклаве, Партените, Алуште, Судаке, Форосе, Алупке и по всему Крыму.

Наш event-отдел поможет подобрать такую программу мероприятия, которая максимально соответствует Вашим пожеланиям к организации праздника, организации свадьбы или юбилея.
Программа мероприятия включает:
— подбор и бронирование площадки в Крыму;
— трансфер, встреча и размещение гостей и участников;
— индивидуальный творческий и технический сценарий праздника;
— профессиональный звук и свет на мероприятии;
— единое дизайнерское оформление площадки праздника шарами или тканями;
— кейтеринг на мероприятии;
— подбор профессиональных ведущих;
— booking (бронирование) артистов самых разных жанров, отечественных и зарубежных звезд;
— фото- и видеосъемка мероприятия;
— фейерверк, водный салют, fire-show и другие спецэффекты;
— подготовка рекламной кампании в рамках мероприятия.
Мы дружим с большинством продюсерских агентств в Украине и России. У нас многолетний опыт сотрудничества с большинством звезд отечественной и зарубежной эстрады. Заказывая у нас организацию и проведение корпоративного праздника, организацию свадьбы или юбилея – Вы можете быть уверенны в том, что мы предложим лучшие цены на выступление артистов, профессиональных ведущих, клоунов, фокусников, танцевальных ансамблей, вокальных ансамблей.

Отдел кейтеринга агентства событий и праздников «Лавка чудес» предлагает организацию банкета на корпоративном празднике, свадьбе в любом удобном для Вас формате. Выездной кейтеринг в самых красивых местах Крыма и ЮБК. Фуршет на природе, ресторан выездного обслуживания, барбекю, коктейль-фуршет на выездной регистрации брака, банкет у моря – собственные повара и официанты, и лучшие кейтерье Крыма позволят реализовать любую Вашу идею по организации праздника.
У нас своя техническая база кейтеринга. Мебель для кейтеринга, посуда для выездного обслуживания, пищевое оборудование от лучших мировых брендов. Все это позволяет обеспечить незабываемый кейтеринг при организации корпоративных праздников, свадеб, юбилеев, детских дней рождения в Ялте, на ЮБК, в Севастополе, Алуште, Балаклаве, Форосе, Алупке, Евпатории, Судаке, Керчи, Гурзуфе, Партените и по всему Крыму.

В отделе пиротехники и фейерверков мы собрали лучших специалистов-пиротехников со всей Украины. Мы имеем все необходимые разрешения для проведения фейерверков. В своей работе мы используем высотные заряды производства ведущих китайских и европейских производителей, салютные батареи с уникальными эффектами, сценическую пиротехнику разных ценовых категорий, и всё-всё-всё для организации уникальных фейерверков. Салют на свадьбу или фейерверк на корпоратив, специальный сценарий салюта на детский день рождения, эксклюзивный водный фейерверк – заказывая проведение фейерверка в «Лавке чудес» Вы можете быть уверены, что получите настоящее пиротехническое шоу.

Для решения задач по организации и проведению корпоративных праздников, организации свадьбы, детского дня рождения, юбилея или частной вечеринки у нас есть техническая база световой, звуковой и мультимедийной аппаратуры. Профессиональный свет и звук на корпоративах, концертах, свадьбах в Крыму (а в частности в Ялте, Алуште, Алупке, Гурзуфе, Партените, Симеизе, Кореизе, Форосе, на ЮБК, а также в Массандре, Евпатории и Феодосии, в Керчи и Коктебеле) становится возможным не только благодаря работе наших специалистов, но и благодаря тому, что мы имеем многолетний опыт сотрудничества с лучшими предприятиями в области профессиональной звуковой и световой аппаратуры. Таким образом мы можем обеспечить техническую поддержку любого уровня при организации корпоративного праздника, организации концертов и фестивалей, организации политических мероприятий.

Мы активно работаем по программе «Персональный менеджер», таким образом любой клиент агентства событий и праздников «Лавка чудес» получает человека, который может ответить на любые вопросы, связанные с услугами по организации праздников, организации корпоративных мероприятий, организации и проведению свадеб, юбилеев, детских дней рождения в Севастополе, Ялте, Алуште, Гурзуфе, Партените, Алупке, Форосе, Евпатории и Керчи, Коктебеле и Феодосии и по всему Крыму.

Украина, г. Севастополь
ул. Сенявина 1,оф.213
067 22 32 555
www.lavkachudes.com.ua
E-mail: [email protected]

Нам приятно, что благодаря нам и нашим коммерческим партнерам, люди получают интересные и эксклюзивные мероприятия которые имеют свою стилистику, атмосферу и незабываемое настроение.



ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 06.10.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 3225; добавлено: 27.03.2009; обновлено: 09.04.2013; срок объявления истек: 06.10.2013 (-3856 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления