Шоколадный фонтан. Винный фонтан. Продажа аренда. (#40534)


Агентство событий и праздников
«Лавка Чудес»
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.От 300 грн.

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, Продажа шоколадных фонтанов, Аренда шоколадного фонтана, продажа шоколадного фонтана, продаю шоколадный фонтан, продаем шоколадный фонтан, продаю шоколадные фонтаны, продаем шоколадные фонтаны, продажа шоколадного фонтана, продажа фонтанов для шоколада, продажа фонтана для шоколада, распродажа. Шоколадный фонтан, фонтан с шоколадом, шоколадные фонтаны, фонтаны с шоколадом, фонтан для шоколада, фонтаны для шоколада, фонтан под шоколад, фонтаны под шоколад, Фонтаны для шампанского, фонтан для шампанского, шоколадные водопады, водопад с шоколадом, шоколадный водопад, водопады для шоколада, водопад шампанского, водопад с шампанским, шампанские водопады, водопады для шампанского. Аренда фонтанов с шампанским, аренда фонтанов для шампанского.
Аренда фонтанов с шоколадом, аренда фонтанов для шоколада, шоколадный праздник, для шоколадных фонтанов, шампанское в фонтане, шоколад в фонтанах, шоколадный фуршет.
Услуги по аренде и прокату, аренда, прокат, по Украине, по Крыму, по Ялте. В Украине, в Крыму, на теретории Крыма, в республике Крым, Крымские, Крымская, по Крыму, Украина, на Украине, в Украине, продажа фонтан для шоколада новый за 500 грн., продаем фонтаны для шампанского и шоколада от 500 грн., продажа фонтанов, аренда шоколадного фонтана в Ялте, прокат шоколадных фонтанов в Ялте, Ялтинские фирмы и организации, Ялтинская фирма, Ялтинская организация, аренда и прокат шоколадных фонтанов в Ялте, аренда и прокат фонтанов для шампанского в городе Ялта, фонтан для спиртных напитков, свадебный шоколадный фонтан, фонтан для шоколада, фонтан для шампанского, фонтаны для шампанского, фонтаны для шоколада, фонтаны для: коньяка, мартини, кока-кола, сока, минеральной воды. Шоколадное шоу, шампанское в фонтане, фонтан шампанского, фонтан шоколада. Фонтан для шоколада CF 16 A. Фонтан для напитков WF 03. CF 53, CF 44, CF 34,CF 29, CF 21, CF40, CF35, CF27, CF348, CF35SK, CFDG16, Premier, Classic Розовый.
Агентство праздников в Крыму, проведение праздников в Ялте, проведение праздников, по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, Алушта, в Форосе, Форос, в Симферополе, Симферополь, в Севастополе, Севастополь. По Украине, Украина, в Крыму, в Ялте. В Украине, в Украине, в Бахчисарае, Бахчисарай, в Евпатории, Евпатория, в Судаке, Судак, в Феодосии, Феодосия, в Керчи, Керчь. В поселке, в городе, в республике Крым. ЮБК, в Крымском регионе, по Крымскому региону, в регионе Крым, Балаклава, в Балаклаве.



ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 06.10.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 3358; добавлено: 12.04.2009; обновлено: 09.04.2013; срок объявления истек: 06.10.2013 (-3857 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления