Экстендер Male Edge Pro для увеличения пениса (#56867)


Предлагаю купить экстендер Male Edge PRO (аппарат для увеличения длины и объема пениса). Аппарат создан компанией DanaLife (Дания) и является самой свежей разработкой в области экстендеров для увеличения пениса. В модели Male Edge PRO входят: полностью готовый к применению экстендер, 4 запасных силиконовых ремешка, две смягчающие подушки и эластичный самофиксирующийся бинт. Так же входят в комплект дорожная сумка, DVD диск с инструкцией по использованию экстендера, измерительная линейка. Вам не надо будет докупать какие-либо запчасти для перехода с одной длины на другую - экстендер легко настраивается на любую длину в диапазоне от 4,5см до 24см.

Экстендер Male Edge PRO стоит всего $255 и, для такой комплектации, ему нет конкурентов в этом ценовом диапазоне. Закажите Male Edge PRO прямо сейчас и уже через несколько дней Вы сможете приступить к осуществлению своей мечты во всеоружии! Никаких хирургических вмешательств, никакой химии и прочих опасных вмешательств в организм. Экстендер Male Edge PRO активирует абсолютно природные процессы в организме мужчины, что позволит Вам увеличить пенис в среднем на 28% в длину и на 19% в объеме всего за 6 месяцев.

Заказать экстендер Male Edge PRO можно на сайте: http://www.maleedge.com.ua/zakazat

Доставка наложенным платежом по Украине, в другие страны только по предоплате.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 21.02.2015
Контактная информация:
Статистика: показов: 1544; добавлено: 12.03.2010; обновлено: 25.08.2014; срок объявления истек: 21.02.2015 (-3322 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления