Надувные и каркасные бассейны BESTWAY (#61929)


Жаркое лето только начинается, а уже есть большое желание окунуться в прохладную воду бассейна и расслабиться. Если у Вас нет бассейна, и Вы хотите установить недорогой и качественный бассейн у себя дома или на даче - лучший вариант для этого - каркасные и надувные бассейны Bestway.

Что отличает бассейны Бэствэй среди надувных и каркасных бассейнов других производителей? Это высокое качество, низкая цена и широкий ассортимент. Вы можете купить бассейн или получить консультацию прямо из дома - достаточно сделать запрос на нашем сайте.

Бассейны Бествей сделаны из трехслойной армированной ПВХ пленки, что гарантирует прочность и долговечность бассейнов. Каждый бассейн укомплектован фильтрующим насосом с картриджем для очистки воды от механических примесей.

Очень важным моментом является то, что компания Bestway предлагает большое количество дополнительного оборудования и аксессуаров для бассейнов. Это и озонатор для бассейна, хлоратор, электронагреватель для воды, фильтрующая установка на основе песка, водный пылесос для бассейна, уборочные комплекты, всевозможные защитные покрытия и теплосберегающие пленки.

Наиболее популярными в Украине являются круглые каркасные бассейны диаметром 3,66м, 4,5м, и 5,5м. Высота бассейнов 1,22м. Такие бассейны дополнительно укомплектованы защитным покрытием под бассейн, защитным покрытием на бассейн, лестницей и уборочным комплектом.

Отправка по Украине (оплачивается отдельно).
Оптовые цены для магазинов

Описание и цены на бассейны, условия оплаты и доставки на сайте: http://www.bestway-ukraine.com/bestway-pools.html

8-050-587-90-70
8-067-740-25-03

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 20.01.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 2845; добавлено: 28.05.2010; обновлено: 24.07.2017; срок объявления истек: 20.01.2018 (-2279 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления