Практика на немецком предприятии без выезда в Германию! (#63402)


Нашей компанией на основе собственной «Торгово-Промышленной Палаты» и «Учебного Центра» разработана программа прохождения практики немецкого языка без выезда в Германию для студентов выпускных курсов изучающих немецкий язык по специальности в качестве основного или дополнительного, а также для выпустившихся ранее специалистов, применяющих немецкий язык в своей работе на Украине и СНГ. Место проведения практики: Украина, Крым, Севастополь.
Данная программа предусматривает не менее 32 академических часов, где дополнительно к основному курсу обучения в ВУЗе включены практика лексики и грамматики немецкого языка (аналогично практике в Германии) с моделированием ситуаций в современном немецкоязычном обществе и тематическим видеообзором культурной, социальной и бытовой жизни немецкоговорящих стран: Германия, Австрия, Швейцария.В процессе особое внимание уделяется постановке речи и письму (лексика + грамматика). Литература, аудио-видео материалы и наглядные пособия, применяемые в ходе практики, разработаны немецкими издательствами «Langenscheidt» и «Hueber», одобрены институтами «TestDaf-Institut» и «Goethe-InstitutInterNationese.V.» (Германия), соответствуют уровню Mittelstufe.Практиканты получают навыки общения от непосредственных носителей немецкого языка. В том числе, максимальное качество практики достигается минимальным количеством участников в группе (2 человека), что позволяет уделять больше индивидуального внимания со стороны руководителя каждому практиканту.

Практика бесплатна. Каждым практикантом за себя оплачивается только техническое обеспечение, что включает: учебные пособия, носители DVD, CD-ROM (остаются у практиканта), а также полиграфические, сопутствующие работы и материал по оформлению документа о прохождении практики, офисные и сопутствующие услуги. Общая величина затрат практиканта составляет около 10% ( ! ) от его фактических затрат (паспорт, виза, проезд, проживание, питание и прочее) при выезде на аналогичную практику в Германию и получения аналогичного документа. При необходимости для иногородних наша компания выполнит подбор и бронирование жилья, встречу, размещение по месту проживания, а также консультации и поддержку по правовым и бытовым вопросам на период пребывания (около 7 дней).
АКТУАЛЬНО! Выданный документ (сертификат) о прохождении практики на немецком предприятии даёт выгодные преимущества и положительно отличает специалиста от других претендентов у работодателей при трудоустройстве на престижную работу, в том числе значительно увеличивает вероятность заключения трудового контракта с европейскими компаниями, содействует прохождению дальнейшей учёбы в ВУЗах Германии и в значительной степени положительно влияет на резюме при трудоустройстве: преподавателям, переводчикам, секретарям, менеджерам, администраторам, работникам на транспорте, в туризме, гостиничном бизнесе, брокерам, морякам, в фирмах экспорта-импорта, предприятиях торговли, банковской сферы, производств и государственных структур: администраций, управлений, ведомств, а также для выезда на ПМЖ.
Дополнительно. В Германии наша компания расположена вблизи Марбургского университета (Philipps-Universitat Marburg) и с 2010 года является его партнёром. Для иностранных абитуриентов, желающим поступить в университет, за пределами Германии в рамках требований и директив нами осуществляется полный комплекс услуг: информационно-консультационная и подготовительная работа, встреча, размещение, поддержка в правовых и бытовых вопросах по прибытию.
ВНИМАНИЕ! ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ВУЗы, школы, курсы, предприятия и учреждения всех форм собственности и резиденции, для которых важно иметь в работе специалистов (а также собственных выпускников) с гарантией качества знаний немецкого языка.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 03.12.2011
Статистика: показов: 1542; добавлено: 08.06.2010; обновлено: 06.06.2011; срок объявления истек: 03.12.2011 (-4527 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления