Coral Calcium / Коралловый кальций от NSP (пр-ва США) (#70982)


- Является биодоступным источником кальция, магния и других микроэлементов в легкоусваиваемой форме

- Предупреждает вымывание кальция из костей, восстанавливает нормальную структуру костной и хрящевой ткани организма, предотвращает появление остеоартроза и остеопороза

- Эффективно регулирует кислотно-щелочной баланс, понижает общий уровень кислотности в организме, снижает кислотность желудка

---------------

Кальций выполняет очень много функций в организме. Он поддерживает рН (водородный показатель) на необходимом для каждой системы и среды организма уровне. Ионы кальция передают возбуждение на мышечное волокно, что обеспечивает сократительную способность мышц, в том числе и миокарда, обеспечивают нормальную проницаемость клеточных мембран, снижают повышенную чувствительность к аллергенам; участвуют в процессе свертывания крови, влияют на минеральный обмен и многие другие процессы.
С возрастом наблюдается дефицит кальция в организме, что проявляется утомляемостью, ранним старением, снижением концентрации внимания, судорогами икроножных мышц, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания - в результате может возникнуть остеопороз, который проявляется болями в костях, нарушением двигательной активности и может привести к инвалидности.
Компания NSP предлагает биодобавку к пище Coral Calcium. Эта добавка обогатит наш организм биодоступным кальцием, магнием и другими минералами. Глинистый минерал -монтмориллонит, входящий в состав, является уникальным источником кремния, магния и других микроэлементов. Он также обладает способностью связывать токсины в желудочно-кишечном тракте и снижает кислотность желудка.

----------

Состав - 1 доза-мерная ложечка - 1,5 г:
Коралловый кальций - 325 мг
Магний - 163 мг
Другие ингредиенты: монтмориллонит (источник микроэлементов)

-------------

ПРИМЕНЕНИЕ: растворите 1 мерную ложечку порошка в стакане воды или любом другом напитке. Применяйте 1 или 2 раза в день. Хранить в сухом, прохладном месте.

-------------

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость продукта.

Кол-во - 75 грамм.
Цена: 32,87 $ -при приобретении дисконтной карты стоимостью 8,0 грн., что дает право приобретать продукцию со скидкой до 30% , в фирменных магазинах NSP в Севастополе.
Контакты консультанта: тел: 94-98-90, 099-279-278-4 (Наталья Вячеславовна)

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 29.04.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 3111; добавлено: 06.10.2010; обновлено: 19.04.2014; срок объявления истек: 29.04.2014 (-3646 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления