Физкультура для деловых людей! (#75887)


doiposle.com.ua
Мы есть в соц. сетях
www.vk.com/doiposlesev
www.facebook.com/doiposlesev


ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ? ПРЕКРАСНЫЙ ВЫБОР!

Для тех, кто всегда хочет выглядеть безупречно!
Для тех, кто всегда хочет быть здоровым!
Для тех, кто всегда хочет оставаться молодым!
Для тех, кто ценит красоту!.....
Это для ВАС!!!

Студия омоложения «До и После» поможет обрести идеальную фигуру
и гармонию с собой, даст возможность достигнуть новых вершин в
физической культуре и спорте, подарит необычайную жизненную энергию,
сохранит здоровье, молодость и красоту.

Здравствуйте дорогие севастопольцы!
Мы рады предложить Вашему вниманию нашу основную аппаратную методику с 25-летним опытом работы по усовершенствованию физических возможностей человека, коррекции фигуры и веса, омоложению организма, снятия усталости и повышения работоспособности. Она получила широкое распространение в России и вот уже 4 года успешно работает в нашем городе. Это силовая электростимуляция мышц или русская стимуляция, как её ещё называют на Западе.
При помощи накожных электродов и под воздействием электрических импульсов происходит мощная работа мышечных волокон, в зависимости от поставленных целей и задач и выбранной программы. Различные программы русской стимуляции позволяют решать широкий спектр задач:

1. ПРОГРАММЫ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ И ВЕСА
- это эстетические программы, направленные на коррекцию фигуры и веса, снижение избыточной жировой массы и профилактику целлюлита – уменьшает толщину подкожно-жирового слоя над стимулируемыми мышцами и объёмы на различных участках тела ( в среднем от 2-18 см), изменяет процентное соотношение жировой и мышечной масс в пользу мышц на 16%.
Улучшает все обменные процессы, кровоснабжение, микроциркуляцию в тканях, выводит шлаки и токсины из организма. Повышает упругость кожи, тонус и элластичность мышц, кожа становится гладкой и подтянутой.
Наша аппаратная методика прекрасное средство коррекции возрастных изменений в мышцах и связках.

2. ПРОГРАММЫ УЛУЧШЕНИЯ СПОРТИВНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ
- поскольку данная методика разрабатывалась для спорта высших достижений, то это прежде всего программы, направленные на улучшение спортивных показателей. Этот способ силовой тренировки мышц может быть использован как самостоятельный так и дополнительный к общей физической подготовке. По сравнению с обычной тренировкой русская стимуляция при меньших затратах физических и психических сил и за более короткий промежуток времени (4-6 недель) позволяет добиться большего эффекта в развитии и совершенствовании мышечного аппарата не только спортсменов, но и обычного человека. Увеличивает мышечную силу до 28%, снижает время её проявления до 45%, обеспечивает прирост взрывной силы мышц рук 18-20% и ног -66%, скоростно-силовой выносливости, например рук до 12-15%. Повышает эффективность и можность тренировочной работы, при этом бережет суставы и звязки, сердечно-сосудистую систему, опорно-двигательный аппарат, не воздействует на сосуды. Прирост мышечной силы сохраняется почти неизменным в течение 3-4 месяцев в зависимости от уровня физической нагрузки.
Развивает межмышечную координацию, улучшает пластичность мышц. Позволяет избирательно воздействовать на основные мышечные группы и на мышцы трудноподдающиеся обычной силовой тренировке. Повышает общую работоспособность организма, в т.ч. спортивную и защитные силы организма.

3.ПРОГРАММЫ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОСЛЕ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ НАГРУЗОК (СИТУАЦИЙ)
- Эффективное средство для укрепления мышечного аппарата при нарушениях осанки, при остеохондрозах, посттравматических, дистрофических изменениях. Данный способ восстанавливает дисбаланс мышц антагонистов-агонистов-синергистов. Избирательно воздействуя на ту или иную мышечную группу, особенно труднодоступную для естественной физической нагрузки, при отсутствии вертикальной и осевой нагрузки на позвоночник, предлагаемый способ позволяет в сравнительно короткие сроки значительно укрепить мышечный аппарат после переломов, ушибов, растяжений и спортивных травм.
Восстанавливает дисбаланс мышц. После вынужденного бездействия (например после травмы) русская стимуляция поможет создать, сохранить и усовершенствовать мышечный корсет.
Программа является незаменимой для женщин, ставших не так давно мамами, у которых наблюдается ослабление тонуса брюшных мышц. После рождения ребенка, не многим женщинам удается вернуть себе былые формы, даже, несмотря на усиленные занятия спортом и различные диеты.

4. ПРОГРАММЫ СНЯТИЯ УСТАЛОСТИ
- после тяжёлого физического труда и повышение работоспособности.

5. ДИАГНОСТИКА СОСТАВА ТЕЛА
- контроль динамики изменений на анализаторе состава тела НТЦ «Медасс», который прекрасно зарекомендовал себя и применяется в медицине, диетологии, косметологии и спорте. Позволяет узнать абсолютные и относительные величины жировой, мышечной, активно-клеточной масс, обмен веществ, жидкость в организме, фазовый угол.
Биоимпеданстный анализатор позволяет проводить диагностику состава тела всем желающим в возрасте от 5 до 80 лет.


Все программы сочетают в себе обязательную диагностику состава тела и консультации по сбалансированному питанию.

Мы работаем под патронатом института питания РАМН, ВНИИФКиС, НТЦ «Медасс», где прошли подготовку наши специалисты.

ПРЕВОСХОДНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ К ЗАНЯТИЯМ - ТРЕНИРОВКА С ПЕРСОНАЛЬНЫМ ТРЕНЕРОМ В СПОРТЗАЛЕ!

Услуги профессионального массажиста (медобразование) с 30-летним опытом работы!
Общий массаж, лимфодренажный массаж, антицеллюлитный массаж, спортивный массаж и другие техники.

О наших новинках, действующих акциях и интересных предложениях читайте на последних страницах.
Мы ответим на все интересующие Вас вопросы и будем рады любому Вашему отзыву, ведь это помогает нам совершенствоваться!

ВНИМАНИЕ:
Ведётся предварительная запись на курс коррекции фигуры и веса на сентябрь!
Запись по телефонам или в ЛС.

Наши консультанты:
– врач-невропатолог
Хлопушин Владлен Александрович
- врач-физиотерапевт
Суховерхова Елена Николаевна

Первичная консультация бесплатно.

Наши телефоны и адрес:
050 667-67-72.........063-611-05-10
пл. Восставших 6 гостиница Крым (0 этаж).
www.vk.com/doiposlesev
www.facebook.com/doiposlesev

_________________
Студия омоложения "До и После"
Звоните: тел.+38 050 667-67-72...+38 063 611-05-10 или в ЛС
пл. Восставших, гостиница "Крым", "0" этаж.
doiposle.com.ua

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 06.04.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 2410; добавлено: 17.12.2010; обновлено: 27.03.2014; срок объявления истек: 06.04.2014 (-3643 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления