Косметика и парфюмерия Орифлэйм - заказ онлайн (#80554)


Современный интернет-магазин с возможностью заказа онлайн косметики и парфюмерии Орифлэйм. Каталог продукции. Заказ пробников.
Натуральная шведская косметика Орифлэйм для всех. Косметика для макияжа и ухода за кожей лица и тела. Более 1100 наименований. Украшения, аксессуары и подарки.
Регистрация в компании для покупки косметики со скидками или для работы. Приглашаем партнеров по представительству в компании Орифлейм в разных городах для работы и карьеры.
Вы можете оформить дисконтную карту компании Орифлэйм и сами заказывать всю продукцию компании с постоянной скидкой 23%. Также Вы будете иметь возможность участвовать в акциях, проводимых компанией. Быть распространителем НЕ обязательно, но при желании - возможен дополнительный заработок (это личное дело каждого). Оформляется независимо от места проживания.

Дисконтная карта(для получения дисконта зарегистрироваться и вы привелегированный покупатель) - возможность приобретать косметику, парфюмерию, пищевые добавки для похудения, а также коктейли от Вэлнэс и Орифлэйм со скидкой 23%. Продукция и для женщин, и для мужчин. Быть распространителем не обязательно, можно просто приобретать для себя
Регистрация в компании для покупки косметики со скидками или для работы. Приглашаем партнеров по представительству в компании Орифлейм в разных городах для работы и карьеры.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОРИФЛЭЙМ - одной из самых быстрорастущих косметических компаний в мире!
Звоните прямо сейчас: тел. 89235162175 Skype: albina5519
e-mail: [email protected]
www.oriflamerus.my1.ru


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 26.11.2011
Контактная информация:
Статистика: показов: 2746; добавлено: 22.02.2011; обновлено: 16.11.2011; срок объявления истек: 26.11.2011 (-4536 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления