Пылесос для бассейна Aquabot Bravo (#82257)


Предлагаю купить робот пылесос для бассейна Aquabot (производство Израиль). Ручной пылесос для бассейна требует много сил и времени на уборку бассейна - точно так же как и обычный пылесос, который мы используем дома. Для экономии времени и сил был создан робот пылесос для бассейна, который самостоятельно может очистить дно и стены бассейна от осевшего мусора.

Сегодня на рынке Украины доступны роботы пылесосы многих фирм, но есть определенные преимущества пылесосов Aquabot, благодаря которым роботы пылесосы для бассейна Aquabot вне конкуренции. Это совокупность таких характеристик как качество, цена и функциональность.

Самый недорогой робот пылесос для бассейна Aquabot Bravo предназначен для частных бассейнов площадью 80м2. Для начала уборки его достаточно включить в сеть, опустить в бассейн и выбрать программу уборки (только дно или дно и стены) и все. Когда пылесос закончит цикл уборки бассейна он сам остановится и будет ждать когда его достанут и уберут. Согласитесь, ничего сложного и опасного.

Есть модели роботов пылесосов для частных и коммерческих бассейнов, у них различные размеры, скорость уборки и технические характеристики, но все они одинаково хорошо убирают бассейн. Все пылесосы оснащены мешками для мусора с пропускающей способностью всего 2 микрона.

Более подробно о роботах пылесосах для бассейна Aquabot - http://www.pool-market.com/pylesos-dlya-bassejna/

Доставка по Украине с оплатой при получении.

Купить пылесос для очистки бассейна можно позвонив по телефонам: 050-587-90-70, 067-740-25-03

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 20.01.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 5072; добавлено: 16.03.2011; обновлено: 24.07.2017; срок объявления истек: 20.01.2018 (-2279 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления