Командообразовательный тренинг-экшн (#98715)


«ЭКШН» тренинг – это программа, которая проводится вне аудитории, на природе, на специально подготовленной площадке. Время проведения - от 2 до 8 часов. Тренинг не предполагает особой физической подготовки или туристского опыта участников. «ЭКШН» тренинг представляет собой последовательность действий, игр, упражнений («событий»). Все события построены таким образом, что в большинстве случаев успех или неудача группы зависят от усилий каждого, поэтому участникам приходится учиться действовать "как команда". Это позволяет участникам с максимальной эффективностью приобрести опыт достижения командных целей, сотрудничества и доверия. Это подразумевает изменение поведения, совместную работу в решении проблем, постоянное развитие и совершенствование командного взаимодействия.
“ ЭКШН ” – это сочетание азарта Большой Игры с элементами приключения, воспоминаниями о пионерских турслетах. Это не соревнование и соперничество, а волнующее и незабываемое событие, в котором участники получают опыт создания команды и достижения общих целей, осознают свои возможности, с удивлением открывают новые черты своих близких. В ЭКШН тренинге могут принимать участие люди всех возрастов и физических возможностей.
Он развивает такие ценные качества, как сотрудничество и доверие, уверенность в себе и своих силах, готовность к риску, творческий подход и способность к быстрому принятию решений, ответственность за общий результат и опыт максимально эффективно достигать цели.
Кроме того, это не столько обучение, сколь и важный для каждого отдых и разрядка. Это возможность “классно оттянуться”, поволноваться и повеселиться, испытать себя и свои силы, пережить новые ощущения и почувствовать вкус победы, когда препятствие, кажущееся непреодолимым, оказывается позади и невозможное становится возможным.
Участники тренинга утверждают, что опыт, полученный на “ ЭКШН тренинге”, реально поддерживает их в успешном достижении результатов в различных областях жизни.
Особенности и условия проведения тренинга:
Место проведения: участок ущелья реки Черной в окрестностях с. Хмельницкое (Севастополь). Территория (река, уютные поляны, лес, развалины старинного акведука, удобный подъезд на автотранспорте) позволяет провести увлекательный тренинг и затем отдохнуть на природе. См. фотографии.
Идея и сценарий тренинга: Сценарий прописывается, исходя из бизнес-специфики каждого предприятия. Команда в поисках «конечной цели» проходит ряд испытаний. Это будут как физические задания разного уровня сложности, так и ряд логических задач. Особенность такова, что любой этап можно пройти только единой командой. При невозможности выполнить задание хотя бы одним членом коллектива вся команда возвращается на исходную позицию. Задания этапов будут прописаны в полном соответствии с Миссией и Ценностями компании и «привязаны» к бизнес-процессам предприятия.
Дополнительные моменты: экипировка всех участников должна быть удобная для передвижения по пересеченной местности. После тренинга можно организовать отдых на свое усмотрение.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 20.08.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 1848; добавлено: 02.12.2011; обновлено: 10.08.2014; срок объявления истек: 20.08.2014 (-3539 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления