командообразующий тренинг "Театр экспромт" (#98853)


Это нестандартная форма проведения корпоративного командообразовательного тренинга. Его чаще всего проводим в помещении в зимнее и прочее слякотное время года. При ярком солнце и теплом ветерке театральное действо переносится на свежий воз-дух. Гарантируем отличное настроение и активное участие даже тех, кто не является заядлым театралом.
Стратегическая цель тренинга – развитие эмоционального интеллекта как отдельного человека, так и коллектива в целом.
Эмоциональный интеллект - это совокупность навыков, необходимых для управления со-бой и отношениями с окружающими.
Кому будет полезно пройти этот тренинг?
Во-первых, это сотрудники вашей организации, который осуществляют контакт и сопровождение посетителей, клиентов, гостей.
Во-вторых, те, кто работает с "трудными" клиентами и сталкивается с сильными эмоциями со стороны "трудных" клиентов в свой адрес. Те, кому надо и конфликт "погасить", и клиента сохранить.
В-третьих - это руководители, в подчинении которых находятся эмоциональные сотрудники и сотрудницы. В этом случае для повышения эффективности работы организации (отдела, службы) просто необходимо понимать "эмоционалов" и разговаривать с ними на понятном их языке.
В-четвертых - это люди, для которых важно выйти на новый уровень взаимодействия с самим собой и окружающими. Кому важно понять собственные эмоциональные "выплески" и кто стремиться сделать их более конструктивными и управляемыми.
Центр кадровых технологий «УСПЕХ»
Адрес: г. Севастополь, ул. Багрия, 41
Телефон: (0692) 93-05-09, 050-496-00-94, 8-067-692-20-52,
E-mail: [email protected]
Web: WWW.CenterUspeh.com




ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 20.08.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 1551; добавлено: 04.12.2011; обновлено: 10.08.2014; срок объявления истек: 20.08.2014 (-3540 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления