Аренда катера, морские экскурсии, морская рыбалка в Крыму, Севастополе, Балаклаве! (#119752)


Морские прогулки на новом, комфортабельном катере «Прайд»! Совершите увлекательную морскую экскурсию по Южному берегу Крыма, Севастопольским бухтам и древней Балаклаве, посетите вместе с опытным экипажем катера «Прайд» знаменитые мыс Фиолент и мыс Айя с его гротами, пляжи Серебряный, Золотой, заповедный Инжир, пляж «Затерянного мира»! Искупайтесь в открытом Чёрном море, насладитесь свежим морским воздухом и морской рыбалкой! Отправление от набережной Балаклавы ежедневно, удивительные и приятные цены!

Гости «Прайда» (до 12 человек) могут совершить морское путешествие по одному из стандартных маршрутов (Балаклава, местные пляжи, мыс Фиолент и Айя) или выбрать свой уникальный маршрут, чтобы отметить корпоративный праздник, день рождения, памятную дату, просто отдохнуть на свежем воздухе.

На «Прайде» созданы все условия для полноценного и комфортного отдыха: удобные диванчики, места для сна, душ, туалет, кухня с посудой, плитой и холодильником, мангал.

Любители морской рыбалки будут доставлены к месту наилучшего клёва, им предоставят все необходимые снасти. В холодное время года морская рыбалка – это отличный способ провести время с пользой и удовольствием!

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 16.02.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 1517; добавлено: 13.08.2012; обновлено: 20.08.2013; срок объявления истек: 16.02.2014 (-3723 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления