До праздника — один звонок! Агентство «Академия Успеха» (#127624)


Лучшие достойны лучшего, – слова американского экономиста Генри Луиса как нельзя лучше говорят о агентстве «Академия Успеха» и ее услугах. Организация праздников согласно самым высоким европейским и мировым стандартам, проведение праздников, впечатляющее даже самых требовательных заказчиков и их гостей, торжества, запоминающиеся на всю жизнь!
Жить достойно «с первого дубля» – настоящее искусство. Только великие люди могут по достоинству оценить вкус жизни. Благородство должно быть в крови. Если уж пришло время праздника, то отмечать его следует со всей феерией и грандиозностью. Агентство по проведению праздников «Академия Успеха» станет для Вас волшебной палочкой, взмах которой удовлетворит желания даже самых требовательных клиентов.
Профессионализм превыше всего. Эксклюзивно для Вас мы напишем неповторимую сказку праздника, будь то свадьба, небольшая частная вечеринка, корпоративный праздник или юбилей. В индивидуальном порядке наши специалисты помогут Вам с выбором как ключевых составляющих праздника – программы, сценария, место проведения, фейерверка, так и более тонких – цветовых гамм в декоре и музыкального сопровождения торжества.
Наш коллектив – дружная команда профессионалов. Наши клиенты – люди, привыкшие во всем получать максимум.
Агентство «Академия Успеха» – это организация праздников с пониманием не только всех нюансов, но и осознанием того, что торжество «со второго дубля» не сыграешь. С нами организация праздника для Вас превратится в столько приятное действо, как и само торжество.
С нами понятно. Мы предоставим вам ясную и детализированную смету по проведению мероприятия. Вы четко будете видеть, куда и на что именно были потрачены ваши средства, и по достоинству оцените то, насколько разумно и эффективно они были потрачены.
Мы аккуратны. Мы всегда пунктуальны, наше слово – это гарантия выполнения достигнутых договоренностей.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 27.01.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 726; добавлено: 19.11.2012; обновлено: 17.01.2013; срок объявления истек: 27.01.2013 (-4108 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления