Качественый ремонт квартир (#127878)


Качественный ремонт квартир!
Косметический ремонт квартир
Один из самых дешевых и простых видов ремонта квартир - косметический. Его выполнение зависит от площади квартиры и ее состояния, данный ремонт производится от двух до шести недель. Такой вид ремонта квартиры, прекрасно освежает помещение, придает ему ощущение комфортности и уюта, но при этом не предполагает: замену пола, выравнивание стен и потолка, полную или частичную замену инженерных коммуникаций. В этом и есть главное отличие косметического от других видов ремонта квартир.
Ваша квартира в неплохом состоянии, но Вы все же хотите внести в интерьер новизны и немного свежести, слегка изменить дизайн помещения, придав ему особенности? В таком случае косметический ремонт квартиры - это именно то, что Вам нужно!
Ремонт квартир Эконом класса
Вам необходимо сделать недорогой ремонт квартиры?
ремонт квартиры Эконом класса сегодня доступен практически каждому, даже не очень состоятельному клиенту. За не большую сумму Вы получите качественный ремонт квартиры. При минимальных затратах, Ваша квартира преобразится, современную и ухоженную: увеличим санузлы, выполнят замену главных инженерных коммуникаций, выровняем стены, потолки, полы, заменят окна, установят новые двери и т.д. Современный ремонт квартиры по классу "Эконом", который выполнят профессиональные строители только из качественных и не очень дорогих материалов, безусловно, будет стоить дешевле чем евроремонт, но при этом Ваша квартира будет выглядеть презентабельно еще долгие годы.
Евроремонт квартир
Лет пятнадцать назад понятие евроремонт прочно вошло в нашу жизнь и укоренилось в нашем сознании. ремонт квартир Сегодня понятие "евроремонт квартиры" означает не однозначный подход к процессу ремонта и соответственно, к подбору самих материалов для его выполнения. Нужно помнить, что любой евроремонт квартиры - это, в первую очередь, высокотехнологичная и современная отделка помещения, которая соответствует всем требованиям европейских стандартов. В такой отделке обязательно должны использоваться современные технологические подходы и только высококачественные отделочные материалы. Но только лишь следование европейским стандартам качества используемых материалов, не превратит обычный для нас ремонт квартир в "евроремонт". Особое значение имеет опыт работы специалистов с такими инструментами и материалами.Элитный ремонт квартир
Основным отличием ремонта квартир "VIP-класса" является!Ремонт квартир реализация индивидуальных и оригинальных авторских проектов, которые выполняются под непосредственным руководством со стороны дизайнера. Дизайн интерьера любого выполняемого элитного ремонта офиса, коттеджа, квартиры существует только в единственном экземпляре и ни при каких обстоятельствах не применяются больше нигде.
Конечно, для элитного ремонта квартир, всегда используются только самые новые технологии, уникальные и качественные отделочные и строительные материалы.
Такой тип ремонта может требовать установку сложных и индивидуальных систем отопления, освещения и вентиляции, обеспечения высокой звукоизоляции и шумоизоляции помещения.
Каждый ремонт квартир "VIP-класса" всегда выполняется соответственно с жесткими требованиями в этой области и, конечно, производится ответственными людьми, которые умеют и хотят воплощать в жизнь самые смелые проекты любого уровня. В нашей организации работают именно такие специалисты.
Мы не станем утверждать, что ремонт квартир "VIP-класса" под ключ делаем быстро. Наоборот, он в несколько раз производится дольше, чем евроремонт! И при этом цена его всегда значительно выше стоимости обычного евроремонта!
тел 0953994760 Владимир
Свободные обращайтесь
По городу средняя цена за 2012 год.Больше информации по телефону или в личку!

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 22.12.2012
Контактная информация:
Статистика: показов: 1005; добавлено: 22.11.2012; срок объявления истек: 22.12.2012 (-4146 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления