Прокат звука и света, аренда звука, аренда света, в Крыму и Севастополе. (#140797)


095-633-35-33
096 482-28-86
showtechnika.com.ua
Отдел проката фирмы “Шоутехника” предлагает Вам услуги проката профессионального звукового и светового оборудования, оборудования для музыкантов, сценических конструкций любой сложности, генераторов эффектов и многое другое. Все то, что будет необходимо для организации и проведения концертов, вечеринок, праздников, корпоративных и торжественных мероприятий различного уровня.

Предлагаемое в аренду оборудование будет доставлено к месту проведения мероприятия, смонтировано и обслужено командой профессионалов с большим опытом работы. К вашим услугам профессиональные звукорежесеры, светооформители, техники сцены, диджеи и ведущие.

Кроме установки и обслуживания оборудования и конструкций, мы готовы оказать услуги по консультации, помочь сформировать необходимую конфигурацию оборудования для вашего мероприятия.

Также мы готовы помочь Вам в организации выездных и торжественных мероприятий, в поисках необходимого персонала и артистов для проведения праздника.

Также наша компания предлагает услуги по долгосрочной аренде оборудования, комплексное обслуживание концертных площадок, клубов и дискотек на длительное время. Гибкая система ценообразования для долгосрочных проектов, индивидуальна для каждого клиента.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 08.12.2013
Контактная информация:
Статистика: показов: 696; добавлено: 11.06.2013; срок объявления истек: 08.12.2013 (-3792 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления