Установка входных и межкомнатных дверей ! Гарантия 1 год ! (#145711)


УСТАНАВЛИВАЕМ ВХОДНЫЕ И МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ !
Мы ценим Ваше время и будем готовы прийти Вам на помощь в выборе двери , грамотно произведенных замерах и профессиональном монтаже , тем самым спасая ваше ценное время и нервы .

ЗАМЕРЫ
Замеры - это самый первый и один из важных этапов в покупке дверей .
Данную работу можно провести самостоятельно, однако если у вас нет опыта или вы сомневаетесь в правильности проведённых вами замеров , лучше обратиться к специалисту , т.к. в результате неправильных замеров коробка или сама дверь могут оказаться малы для проёма или просто не войти в него. Также следует учесть готовность проёма к монтажу дверной коробки, определить сторону открывания двери.
Наши специалисты проверят готовность дверного проёма к монтажу двери, снимут замеры (ширина, высота проёма, толщина стены), подберут нужный размер дверей ,определят сторону открывания дверей (левая/правая, наружу/внутрь).

Выезд мастера на замеры в удобное для Вас время .

УСТАНОВКА
Установка дверей занимает главное место в цепочке «Выбор – замеры - доставка - демонтаж - монтаж дверей». Красивая дверь, которую вы приобрели в магазине или делали на заказ , которая , по вашему мнению прекрасно впишется в интерьер вашего дома , может полностью выглядеть по другому , если она висит криво. К сожалению, в наше время в Севастополе нередко можно встретить косоруких монтажников. Сколько раз нам приходилось доделывать , а еще чаще переустанавливать двери за такими мастерами . Не выбрасывайте деньги на ветер и не портите свои нервы .
Данную работу лучше всего доверить высококвалифицированному специалисту. Если у Вас есть специалисты по установке дверей и Вы им доверяете, то за Вас можно порадоваться.
Если у Вас таких специалистов на примете нет, то мы всегда готовы прийти вам на помощь.
Наши специалисты - помогут грамотно произвести замеры и проведут установку дверей своевременно и качественно.. Будьте уверены – в монтаже мелочей не бывает, и мы об этом знаем.

Монтаж включают в себя следующие виды работ:
• демонтаж старой коробки
• установка и фиксация дверной коробки в готовом проеме
• врезка замков и петель (при отсутствии заводской зарезки)
• навеска и регулировка полотна
• монтаж наличников
• установка фурнитуры

Также наши специалисты могут произвести :
• расширение проемов , если есть необходимость
• отделку проема (откоса) с внутренней стороны доборной доской

Двери могут устанавливаться по желанию заказчика под "ключ" или бригада высококвалифицированных установщиков выполнит врезку петель, замков, дверных коробок поэлементно. Все операции производятся исключительно фирменными инструментами.


ДОСТАВКА
Теперь Вам не надо будет тратить время и искать перевозчика, доставку Ваших дверей на дом мы можем взять на себя.

Гарантия на все работы 1 год!
Если в течении одного года ваша дверь без вашего участия перестала правильно функционировать, тогда мастер бесплатно приедет и устранит проблему.
Установка дверей очень щепетильная и кропотливая робота, которая под силу не каждому мастеру. С этим связано не только опыт и умение, но специальное оборудование которым оснащены наши установщики. Наши специалисты качественно и безупречно выполняют свою работу. В результате установки дверей наши клиенты остаются довольны и очень часто благодарят нас за выполненную работу. Мы со всей душой подходим к любым вашим проблемам и решаем их не только быстро и качественно, но и за оптимальную цену, учитывая возможности каждого клиента.


095- 127- 75 -83 Станислав
050-684-61-59
Выезд мастера на замеры - 50 грн.
Стандартная установка дверей - 300 грн.

Двери. Демонтаж .Уменьшение и увеличение проемов. Установка дверей.Монтаж наличников. Врезка фурнитуры. Доборы .Подрезка полотен.Замена стекол .Замена замков на входных и межкомнатных дверях. Консультации бесплатно.Гарантия 1 год!





ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 20.08.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 884; добавлено: 26.08.2013; обновлено: 21.02.2014; срок объявления истек: 20.08.2014 (-3507 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления