Видовой участок на Фиоленте в Севастополе большой с комуникациями (#163681)


Продам участок 12 соток в Севастополе в жилом дачном кооперативе в районе Георгиевского монастыря на Фиоленте. Участок практически ровный. На участке есть свет и вода.
Территория огорожена, плодовых деревьев нет, однако есть чудесные крымские сосны прямо на участке и по его границе.
Дачный участок расположен очень близко к магазинам, остановкам общественного транспорта, а так же в непосредственной близости от спуска на Яшмовый пляж и к входу на территорию Свято-Георгиевского монастыря.
Особой привлекательностью этого участка является то что с него открывается чудесный вид на море, солнце будет садится прямо в черное море и вы каждый вечер сможете наблюдать это потрясающее зрелище.
Так же неоспоримым плюсом этого участка является возможность подключения к городской воде. Вода в летний период времени подаётся по наружным трубам с апреля по октябрь, а городская вода подаётся круглый год.
Соседи проживают круглый год. Подъезд к участку по хорошей насыпанной грунтовой дороге. Лакомый кусочек крымской земли со всеми коммуникациями и документами на частную собственность в тех местах где не осталось голых участков, потому как все построили себе дома и радуются жизни. Спешите приобрести классный участок в Севастополе по стоимости двух жигулей....Вы же понимаете, это стоит на много дороже.
12 соток х 2400 у.е. = 28800 долларов

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 16.11.2015
Контактная информация:
Статистика: показов: 406; добавлено: 03.10.2014; обновлено: 17.09.2015; срок объявления истек: 16.11.2015 (-3083 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления