Худеем с фитнесом (#166008)


Открылась новая фитнес – студия «Селена»!!
Мы приглашаем Вас на фитнес – тренировки в красивейшем зале, с самым современным и новым фитнес – оборудованием, позволяющим сделать тренировки не только разнообразными и интересными, но и очень результативными.
Вашему вниманию будут предложены упражнения на полусферах, на нестабильной опоре, на фитболах и гимнастических мячах, с боди барами, с эластичными гимнастическими летами, жгутами ,изотоническими кольцами пилатеса, гимнастическими палками, с мягкими отягощениями, гантелями, степами, с набивными тяжелыми мячами (медболами), эспандерами, обручами .
Занятия под хорошую музыку в теплом, светлом ,чистом ,красиво и с любовью оформленном зале, всегда поднимает настроение!!
Вы для себя можете выбрать разные направления фитнеса и разные тренировки, проводимые в нашей фит – студии, такие как:
Фитбол -класс
Занятия с гимнастическим мячом дают уникальную возможность воздействовать на мышцы спины и позвоночника. Но не только. Фитнес еще не знал таких упражнений, которые бы одновременно повышали тонус мышц, улучшали их взаимную координацию, развивали равновесие, улучшая работу вестибулярного аппарата, и в добавок работали на рельеф сразу всего тела.

Занятия с фитболом тренируют вестибулярный аппарат, развивают координацию движений, снимают дополнительную нагрузку на позвоночник. Все это позволяет заниматься фитболом людям с избыточным весом. Мяч отлично «разгружает» суставы, гимнастика полезна при варикозном расширении вен, остеохондрозе и артритах.

Упражнения с мячом для фитнеса - это щадящий, но достаточно эффективный способ привести себя в форму. Он уникален тем, что в нём практически отсутствует ударная нагрузка на нижние конечности. Поэтому заниматься можно даже с заболеваниями варикозного расширения вен, с поврежденными коленными и голеностопными суставами, большим избыточным весом.
Для большей результативности в этих занятиях мы используем гантели, боди бары, гимнастические эластичные ленты.

Фит-пресс
Тренировка направлена на проработку мышц пресса.
На занятиях используются упражнения на нестабильной опоре, на платформах, на полусферах, гимнастических мячах и фитболах с использованием мягких отягощений, гантелей, боди баров и резиновых лент. Использование многообразного оборудования, применение разнообразных приемов и техник выполнения упражнений, занимаясь по спец. методикам и программам позволяет уменьшить объем талии, избавиться от выпирающего живота, укрепив мышцы пресса. Работающие мышцы пресса тонизируют мускулатуру желчного пузыря, способствуя излечению дискинезии желчевыводящих путей, улучшают кровообращение в брюшной полости малого таза



Тренировка для стройных ног
Тренировка направлена на проработку мышц бедер и ягодиц. С помощью разнообразных приспособлений: изотонические кольца пилатеса, медболы, жгуты, эспандеры, гимнастические мячи, гантели и отягощения, эластичные ленты и бодибары, быстро и эффективно достигается результат и уменьшаются объемы.


!
Тренировка для здоровья спины.
Приглашаем всех тренировку ,которая помогает решить проблемы опорно-двигательного аппарата, укрепить мышцы спины, снять напряжение в области позвоночника, улучшить подвижность суставов. На занятиях выполняются упражнения, с помощью которых можно снимать боль в области спины, вытягивать и расслаблять мышцы.. Другими словами, вы получите практическое руководство по спасению вашего позвоночника. Подключайтесь, будет полезно и интересно


Фитнес-студия находится в районе Омеги, между Летчиками и Камышами.
Мы ждем Вас и с радостью ответим на все ваши вопросы по тел .+7978-715-46-41 Ольга.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 19.12.2014
Контактная информация:
Статистика: показов: 818; добавлено: 09.12.2014; срок объявления истек: 19.12.2014 (-3414 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления