Квартирные и домашние переезды из Крыма в Россию, из Крыма в Украину, по Крыму (#168050)


Любой переезд в другой город или в новую квартиру – событие памятное. Особенно трудно забыть многодневные сборы с упаковкой вещей в коробки, тщательным заворачиванием бьющихся предметов в газеты и иногда безуспешными попытками разобрать мебель на составляющие элементы (чтобы меньше места занимала).

Но квартирный переезд на этом не заканчивается, ведь осталось самое сложное – загрузить все в машину и при этом ничего не сломать. Теперь главные действующие лица – профессиональные грузчики, переезд без которых может просто не состояться. Для начала они должны прийти точно к назначенному времени, чтобы не пришлось оплачивать простой грузовой машины.

Именно поэтому следует нанимать грузчиков только в компаниях, предоставляющих услуги переезда, плюс загрузка и разгрузка вещей в транспорт. Ведь все коробки, ящики и мешки рабочие должны аккуратно и быстро сначала вынесены из квартиры, затем разместить их в машине с учетом хрупкости хранящихся в них предметов, а позднее выгрузить и занести на новое место жительства. Но если квартирный переезд в другой город для хозяев «опасен» только возможностью потерять или разбить несколько мелких вещей, переезд целого офиса может «заблокировать» работу компании на несколько недель.

Офисный переезд (как и в любом другом городе) начинается с тщательной упаковки оргтехники и всех бумажных документов с описью и нумерацией коробок (это позволит не запутаться при их разгрузке). Учитывая средний вес такой «упаковки» здесь тоже понадобятся услуги грузчиков - переезд облегчающие и ускоряющие. Самим же сотрудникам офиса лучше не мешаться «под ногами», ведь грузчики переезд организуют не первый в своей практике и, следовательно, уже знакомы со спецификой такой работы.

Позвоните нашему диспетчеру для оформления заявок +79780325404 МАРИЯ

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 18.08.2015
Контактная информация:
Статистика: показов: 517; добавлено: 19.02.2015; срок объявления истек: 18.08.2015 (-3174 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления