Кабриолет на свадьбу Севастополь. (#170501)


КАБРИОЛЕТ “МЕРСЕДЕС” НА СВАДЬБУ СЕВАСТОПОЛЬ, ЯЛТА.
ЕДИНСТВЕННЫЙ В КРЫМУ ! ! !
СВАДЕБНЫЙ КАБРИОЛЕТ “MERCEDES W212″
если вы найдете такой же на другом сайте и попробуете его заказать Вам 100% скажут,что он занят на любую названную Вами дату ;)
ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ !!! Чем длиннее кабриолет,тем сильнее обдуваются встречными потоками воздуха задние пассажиры ( посмотреть фото, видео, сравнительные тесты, испытание кабриолетов в аэродинамической трубе, а также задать вопросы Вы можете ТУТ ), как результат растрепанная прическа невесты,поплывший макияж,испорченное настроение. По этой причине ВСЕ СОВРЕМЕННЫЕ заводские кабриолеты выпускаются ТОЛЬКО двухдверными и как можно более короткими. Четырехведерные кабриолеты это ТОЛЬКО переделки из обычных седанов,призванные ЗАМАНИТЬ клиента размерами, простором салона и удобством посадки, или концептуальные модели призванные удивлять посетителей на выставках. В 60-70-ых годах многие производители выпускали длинные четырехдверные кабриолеты,но в наши дни их выпуск был полностью прекращен из-за того,что задние пассажиры просто выдувались встречным ветром. ПОМНИТЕ ! После того,как машина заказана и подана на свадьбу проблемы клиента с встречным ветром остаются только проблемами клиента,как следствие молодожены “ПОПАВШИЕСЯ” на большие размеры остаются разочарованными, НЕПОВТОРИМЫЙ день в жизни оказывается безнадежно испорченным. Ни какая дополнительная дверь и трехместный диван для задних пассажиров не спасет Вас от бьющего прямо в лицо ветра и испорченной прически невесты, и ее подружки. Вся поездка на таком кабриолете сведется только к подъезду к ЗАГСу и ресторану, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ ВЫ БУДЕТЕ ВЫНУЖДЕНЫ ПРОЕЗДИТЬ С ПОДНЯТОЙ КРЫШЕЙ опуская ее только на стоянке,и ИЗОБРАЖАЯ СЧАСТЬЕ на лицах для фото. Или ехать 20 км/час с включенным аварийным сигналом тем самым растягивая время и увеличивая оплату.При этом ВАС БУДУТ УВЕРЯТЬ, ЧТО В КАБРИОЛЕТЕ “МЕРСЕДЕС” ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ МЕСТА СЗАДИ (комфортное размещение на заднем сиденье гарантируется концерном MERCEDES при росте ДО 197 см ) ,ТАМ ТЕСНО, САДИТЬСЯ НЕУДОБНО,КРЫША НЕ ПОДНИМАЕТСЯ! :) :) :) ПИШИТЕ НАМ ВКонтакте и МЫ ДОКУМЕНТАЛЬНО ДОКАЖЕМ,ЧТО ЭТО ШУТКИ ;) ЗАВИСТНИКОВ ! Просьба к не поверившим,не писать после плохие отзывы о кабриолетах! Помните! Большая длина кабриолета,главный враг прическе и макияжу невесты!

ТОЛЬКО !!! кабриолет “Mercedes W212″ оснащен уникальными системами “AIR CAP” & “AIR SCAF” ( концерн Mercedes потратил на разработку данных систем 20 мил. евро !) направляющие встречные потоки воздуха над головами задних пассажиров, что позволяет сохранить прическу и макияж невесты в первозданном виде. Кабриолет “Mercedes W212″ оснащен автоматической системой подъема и опускания крыши. Подъем и опускание крыши будет производится по вашему желанию и возможен на скорости до 40 км/час и занимает 20 секунд
КАБРИОЛЕТ “MERCEDES” – КРАСИВАЯ МАШИНА, ДЛЯ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ!
Группа СВАДЕБНЫХ КАБРИОЛЕТОВ http://vk.com/mercedes_cabrio
САЙТ свадебный машин http://korteg.com

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 05.10.2017
Контактная информация:
Статистика: показов: 1995; добавлено: 03.05.2015; обновлено: 25.09.2017; срок объявления истек: 05.10.2017 (-2391 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления