«МАГАЗИНЧИК МОДНИЦА ОВЕЧКА». Открыть свой бизнес по франшизе! (#171262)


Товары из овечьей и верблюжьей шерсти, а также хлопка, льна и шерсти ламы от производителя ALTRO. Производитель отечественных изделий из натуральной шерсти ALTRO предлагает сотрудничество на уникальных условиях. Франшиза БЕЗ паушальных взносов, стандартных платежей и дополнительных сборов! Оплата производится исключительно за продукцию. Франшиза от ALTRO предлагает уже готовый дизайн-проект магазина с расчетом оборудования. Ваши вложения: инвестиции от 350000 руб. для открытия одного магазина, включая продукцию на сумму от 150000 руб. Откройте свой магазин площадью от 8 до 30 кв.м бесплатно по франшизе от ALTRO! www.altroco.com.

Компания Altro предлагает своим покупателям и партнерам товары из натуральной шерсти оптом и в розницу: мужские жилеты из овечьей шерсти, одеяло из натуральной шерсти, женские жилетки из шерсти, детские жилеты из натуральной шерсти, домашние тапки, термобелье, изделия из шерсти, согревающие пояса из овечьей шерсти, наколенники из овечьей шерсти, гольфы из овечьей шерсти, жилет из овечьей шерсти, жилетки для девочек и мальчиков, пояс от радикулита, носки из верблюжьей шерсти, носки из овечьей шерсти, шерстяные носки, шерстяные гольфы, колготы, белье из овечьей шерсти, а также мягкие пледы из шерсти.


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 19.03.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 864; добавлено: 27.05.2015; обновлено: 20.09.2017; срок объявления истек: 19.03.2018 (-2222 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления