Плед из овечьей шерсти. Купить по выгодной цене. (#174361)


Продается плед из овечьей шерсти. Он изготовлен из натуральных материалов, которые практичны и экологичны. В составе – натуральная шерсть овцы, которая обладает рядом полезных свойств – она согревает, не создавая парникового эффекта; помогает быстрее восстановиться натруженным мышцам; обеспечивает микромассаж всего тела, улучшая кровообращение.
Плед теплый, его можно использовать как в качестве декоративного покрывала, так и по прямому назначению. Пледы из натуральной шерсти отлично подходят для укрывания маленьких детей – шерсть позволяет коже дышать и ребенок не перегреется.
Купить плед из шерсти – значит выбрать качество, которое прослужит долго. Уход за таким изделием довольно прост, на этикетке указаны возможные варианты обработки. Плед нежелательно гладить горячим утюгом и стирать при высоких температурах, как и любое изделие из натуральной шерсти. Купить шерстяной плед можно, позвонив по телефону, указанному в контактах, или связавшись по электронной почте.

http://altroco.com/plaids.html


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 19.03.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 1189; добавлено: 26.08.2015; обновлено: 20.09.2017; срок объявления истек: 19.03.2018 (-2229 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления