Проекты для малого бизнеса. Франшиза без сборов! (#176386)


Хотите открыть свой бизнес, но не знаете, с чего начать? Компания ALTRO предоставляет уникальную возможность сотрудничества с крупным российским производителем изделий из шерсти. Франшиза от ALTRO - это комфортные условия сделки с заботой о своих партнерах. Магазины по франшизе от ALTRO открыты уже во многих городах нашей страны. Присоединяйтесь к команде ALTRO, и откройте свой магазин по продаже изделий из натуральной шерсти, а также аксессуаров и текстиля из экологичных материалов.
По всем вопросам сотрудничества обращайтесь к нашим менеджерам, которые расскажут об условиях партнерства по франшизе, необходимом первоначальном капитале, а также о бонусах и специальных предложениях для оптовых закупщиков.
Франшиза от ALTRO уже не первый год помогает представителям малого и среднего бизнеса в России успешно функционировать и приносить стабильный доход даже в условиях кризиса. Ознакомиться с условиями, посмотреть примерные варианты оформления магазинов, а также ассортимент можно на нашем сайте.
Мы заботимся о своих партнерах, поэтому предоставляем прозрачную схему сотрудничества без скрытых дополнительных платежей и паушальных сборов. Добро пожаловать в команду ALTRO!

http://altroco.com/cooperation-formats.html


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 19.03.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 777; добавлено: 28.10.2015; обновлено: 20.09.2017; срок объявления истек: 19.03.2018 (-2229 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления