Каррагинаны (#185961)


Компания Вианокс - одна из лидеров на рынке пищевых ингредиентов Украины, предлагает Вашему вниманию эффективные гелеобразователи – каррагинаны (каррагенан, караген, Е 407, Carrageenan). В нашем ассортименте есть линейки каппа и йота каррагинанов Е407, и Е407а: очищенные, полу очищенные, стандартизированные под конкретные производства и с определенными свойствами, которые очень широко используются пищевыми предприятиями.
Нами разработаны ряд комплексных стабилизационных и эмульгирующих смесей для производства пищевой продукции и адаптированные под производство конкретных изделий. Эти препараты основаны не только на каррагинанах, но и на гуаровой камеди, камеди тары, камеди рожкового дерева, ксантановой камеди, кмц (карбоксиметил целлюлозы), эмульгаторах, пшеничной и соевой клетчатках, фосфатах, цитратах, ГДЛ (глюконо-дельта лактоне) и других компонентах. Они очень широко используются в пищевой промышленности, а поскольку компоненты смесей взаимно усиливаются (благодаря эффектам синергизма), получается хороший производственный и экономический эффект.
Вся продукция сопровождается технологической поддержкой наших специалистов и всеми разрешительными документами. А благодаря тому, что мы закупаем все ингредиенты для наших стабилизационных систем непосредственно на заводах-производителях, наши цены вполне демократичны!
Позвоните нам и наши специалисты помогут подобрать с нашего ассортимента продукт, максимально подходящий для Вас!



ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 03.02.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 540; добавлено: 16.08.2016; обновлено: 07.08.2017; срок объявления истек: 03.02.2018 (-2245 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления