однокомнатная квартира 200 м от моря (#190820)


Однокомнатная квартира в новом жилом комплексе Севастополя «Омега- Сити», 200 метров от моря,ул. Челнокова 12, после современного капремонта. На 5 этаже с балкона открывается шикарный вид на море. Квартира отлично подойдет для тех гостей города, которые приезжают в Севастополь за отдыхом у моря и за стойким морским загаром.
От квартиры пешком можно дойти до пляжей Адмиральская лагуна, дача Главнокомандующего, набережная Андрея Первозванного, до пляжа Омега (дикая и благоустроенный городской пляж). Квартира отличная для отдыха у моря в черте города, до центра города 15-20 минут на маршрутке. Остановка транспорта возле дома. Рядом рынок «Сталинградский», кафе, магазины.

В квартире есть все для комфортабельного отдыха - АГВ (газовый котел), новая мебель : два мягких раскладных дивана, на которых удобно будет отдохнуть и днем и ночью, письменный стол, встроенная кухня с необходимой посудой, СВЧ печь, LED телевизор, холодильник, кондиционер, интернет Wi-Fi
В ванной комнате находится душевая кабина, зеркало, стиральная машинка -автомат, фен. К услугам гостей квартиры – горячая и холодная вода, которая идет круглосуточно.

Кроме того Вам предоставляется постельное белье (смена раз в неделю), набор махровых полотенец, жидкое мыло, соль, сахар, специи.
Квартира предназначена для комфортного размещения 1-2х гостей, максимально- 4х
Курение на балконе.
Стандартное время заезда 14 часов, выезда- 12 часов
По желанию можем встретить на ЖД и Авто вокзале, в Аэропорту
Будем рады Вас видеть!


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 05.08.2021
Контактная информация:
Статистика: показов: 1011; добавлено: 13.04.2017; обновлено: 06.02.2021; срок объявления истек: 05.08.2021 (-987 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления