Холодильные камеры для мяса.Установка,гарантия. (#195724)


Холодильные камеры для мяса в Крыму с установкой.
Типы холодильных камер:
Холодильные камеры для мясаСфера, которая не может обойтись без использования современного, высококачественного и надежного холодильного оборудования является мясная промышленность. Любой мясокомбинат не обходиться без таких этапов, как охлаждения, заморозки и хранения сырья или готовой продукции, при этом на каждом из этапов должны выполняться санитарные нормы и правила. В данной статье будет рассмотрены виды холодильных камер для мяса, принцип их работы и условия, которые необходимо для их установки.
В настоящее время существует два основных типа таких конструкций, которые делятся в зависимости от назначения:
1) для охлаждения.
2) для шоковой заморозки.
Далее рассмотрим более детально каждый тип холодильной камеры для мяса.
Охлаждение мяса.Морозильные камеры под ключ в Крыму.
На мясоперерабатывающем предприятии сырье (свиные, говяжьи туши) чаще всего сразу после забоя скота или охлаждают до температуры, которая не предполагает его долгое хранение без создания требуемых условий. Поэтому каждое производство имеет в своем составе холодильные камеры для мяса для обеспечения достаточного охлаждения.
Существует несколько разновидностей таких изделий, отличающиеся предназначением, внутренним объемом, а так же некоторыми конструктивными особенностями. Каждое из них снабжается долгосрочным и надежным компресорно-конденсаторным агрегатам, расположенным вне его корпуса, с помощью которого устанавливается требуемая внутренняя температура.
Заморозка мяса в камерах шоковой заморозки.Установка в Крыму под ключ.
Современные мясокомбинаты (предприятия) включает в себя такой этап, как заморозка мяса, которая производиться специальным оборудованием. Настоящее время получили широкое распространение процессы шоковой заморозки, нескольких модификаций.Холодильные камеры шоковой заморозки состоят из следующих основных компонентов:
1) Теплоизоляционный контур (холодильная камера для мяса) с дверями.
2) Систему холодоснабжения.
В состав системы холодоснабжения таких конструкций входят: компрессорный хладогенератор, воздушный конденсатор, воздухоохладители, щит автоматики силовой, трубопроводы хладагента и электрические кабельные линии.
Их работа состоит из 3 этапов: охлаждение, подмораживание и домораживание. Время обработки сырья в моделях такого типа даже при интенсивных способах отвода теплоты остается существенным. Цикл охлаждения осуществляется за сутки, цикл замораживания — около 1,5 суток. На первом этапе температура понижается до нуля градусов, на втором этапе большая часть жидкости превращается в лед, а на третьей происходит понижение температуры (охлаждение) до -18 градусов по Цельсию.
При данной заморозке не образуются крупные кристаллы льда, мембраны клеток практически не разрушаются, а в продукции не происходит ферментативных изменений, а так же время хранение 3 раза больше, по сравнению с обычным способом охлаждения.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 14.08.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 523; добавлено: 15.02.2018; срок объявления истек: 14.08.2018 (-2053 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления