Холодильные склады,камеры охлаждения,заморозки.Монтаж,гарантия (#195725)


Холодильные склада,камеры охлаждения в Севастополе,Симферополе,Крыму с установкой под ключ.
Холодильные склады в Крыму от производителя.
Спрос на холодильные склады постоянно растет - это обусловлено расширением рынка замороженных полуфабрикатов и готовых блюд, необходимостью увеличения продолжительности хранения фруктов и овощей.
Современный холодильный склад представляет собой отдельное сооружение, в котором размещаются камеры хранения продукции и различные вспомогательные помещения. Холодильные склады, оборудуются подъездными авто и железнодорожными путями и оснащаются скрытыми или открытыми эстакадами приема и отпуска продукции.
На эффективность работы холодильного склада влияет множество факторов: ассортимент хранимой продукции, месторасположение склада, квалификация служащих и др. Не последнее место отводится и уровню складского оснащения и автоматизации бизнес-процессов.
Техника для холодного склада должна быть полностью адаптирована к эксплуатации в низких температурах складских помещений и строго соответствовать гигиеническим требованиям. Холодильный склад предназначен для хранения пищевых товаров, требующих разнообразной степени заморозки, а также разных фармацевтических препаратов.
Холодильные камеры, склада позволяют поддерживать температуру хранения внутри остужаемого объема от +4 градусов Цельсия до -20 градусов Цельсия и предусмотрены для хранения различных категорий товаров.
Для поддержания определённого температурного режима в зоне хранения используется современное холодильное оборудование с электронными системами мониторинга и диспетчеризации.
Компания Крымхолодсервис проектирует холодильные склады с учетом всех требований СЭС и индивидуальных потребностей клиента. Проектирование и строительство холодильных складов "под ключ" выполненное высококвалифицированными специалистами нашей компании является гарантией качества склада и залогом для длительной эксплуатации склада.
Для строительства холодильных камер используются пенополиуретновые строй панели профиля "шип-паз" и замкового соединения. Это гарантирует максимально быстрый монтаж холодильных камер, и дает возможность многократно разбирать и собирать склад и менять объем камер путем добавления или удаления стандартных строительных панелей.
Толщина сэндвич-панелей подбирается индивидуально, учитывая функциональное предназначение склада и температуру хранения продукции. Данные конструктивные решения гарантируют надежность монтируемой камеры и отсутствие "мостиков" холода.
Холодильные склады и камеры оснащаются двухстворчатыми распашными дверьми или откатными воротами, которые подбираются с учётом условий погрузо-разгрузочных работ. Все материалы, применяемые при изготовлении холодильных складов, разрешены санитарными службами к применению в пищевой индустрии и имеют соответствующие сертификаты. Подбор холодильного оборудования для холодильных складов и терминалов исполняется по техническому заданию покупателя. Холодильные установки подбираются с учетом местных погодных условий и индивидуальных требований клиента. Холодильные установки собираются на базе поршневых или винтовых компрессоров "Bitzer" (Германия) с теплообменным оборудованием фирмы "LU-VE" (Италия) что обеспечивает высочайшую надёжность и свойство работы на весь срок службы.
Компания "Крымхолодсервис" выполнит строительство холодильного склада в Крыму, разработает качественный проект вашего холодильного склада и проведет монтаж любго холодильного оборудования.

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 14.08.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 527; добавлено: 15.02.2018; срок объявления истек: 14.08.2018 (-2074 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления