Камеры шоковой заморозки рыбы в Севастополе.Монтаж,сервис. (#195726)


Камеры шоковой заморозки рыбы в Севастополе.Монтаж,сервис,гарантия.
Холодильная камера шоковой заморозки представляет собой теплоизолированное помещение, оснащенный входом и выходом, между которыми осуществляется движение тележек с продуктом.
Заморозка продукта происходит за минимальное время (1,5-2 часа) в потоке холодного воздуха – это единственный стопроцентный натуральный способ консервации продуктов, который позволяет сохранить питательную ценность, вкус и аромат свежей выпечки, фруктов и овощей, рыбных и мясных полуфабрикатов.
Камеры шоковой заморозки применяются для быстрой заморозки продукта в воздушной охлаждаемой среде на стеллажах, тележках или подвесах.
Наши специалисты выполняют полный комплекс работ по расчету проектированию, строительству и монтажу холодильных камер шоковой заморозки для производства и длительного хранения продуктов питания.
Предоставляется гарантия на оборудование и работы, послегарантийное сервисное обслуживание.
Для проведения работ рекомендуется использование теплоизоляционных пенополиуретановых панелей ППУ - 120 (типа «Сэндвич») с лакокрасочным покрытием, которые совмещают в себе функции несущих конструкций и непосредственно теплоизоляцию самой камеры. Панелями облицовываются: стены, пол, потолок.
В качестве теплоизоляции полов, стен, потолка рекомендуется использование теплоизоляционного материала ППУ - 120 мм. Обладающего помимо прекрасных теплоизоляционных свойств, высокой механической прочностью на сжатие (нагрузка 2 тонн/м3).

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 14.08.2018
Контактная информация:
Статистика: показов: 503; добавлено: 15.02.2018; срок объявления истек: 14.08.2018 (-2052 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления