Пиломатериалы в Севастополе и Крыму от производителя (#197577)


Хотите быстро и по хорошей цене купить пиломатериалы в Крыму и Севастополе? Множество компаний, продающих пиломатериалы, могут предложить крайне скудный перечень. ООО «Севлеспром» является крупнейшим предприятием-производителем, поставляющим пиломатериалы (Крым, Севастополь, Симферополь), деревянный погонаж на рынок стройматериалов Крыма и России.
В нашей компании вы можете купить пиломатериалы готовые со склада, а также на заказ по индивидуальным размерам заказчика.
Мы предлагаем купить пиломатериалы в Крыму и Севастополе хвойных и лиственных пород только высокого качества; строганые и обрезные пиломатериалы камерной сушки и естественной влажности. При высоком качестве пиломатериалов мы держим конкурентную цену, гарантируем оперативную доставку пиломатериалов по Севастополю и Крыму.
Благодаря собственному производству мы можем гарантировать отличное качество продукции, самый широкий ассортимент, соответствие всем стандартам и ГОСТам.
Чтобы купить пиломатериалы в Крыму- сделайте заявку на сайте с перечислением товаров и требуемого количества, наш сотрудник перезвонит вам и уточнит все параметры заказа: цену, адрес и время доставки. А также звоните по телефону и делайте заказ: +7-978-748-73-84
Мы предлагаем пиломатериалы как оптом, так и в розницу. Для организаций действует непрерывная система скидок, применяемая к количеству и частоте заказов. Частные клиенты могут воспользоваться сезонными скидками, акциями, распродажами.
Купить пиломатериалы от компании «Севлеспром» - это залог качества, честной стоимости, быстрой доставки, информационной поддержки, беспроигрышного партнерства.

Пиломатериалы в Севастополе и Крыму https://sev-lesprom.ru

ООО "Севлеспром" - качественные пиломатериалы по доступной цене в Крыму от производителя
г. Севастополь, Камышовое шоссе, 6,
+7 (978) 748-73-84, +7 (8692) 67-15-73

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 16.03.2022
Контактная информация:
Статистика: показов: 1090; добавлено: 11.03.2019; обновлено: 17.09.2021; срок объявления истек: 16.03.2022 (-770 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления