Проект СЗЗ Симферополь, Крым. Экологическая отчетность (#199810)


Работа почти любого современного производства, даже если это небольшая фирма, связана с отрицательным воздействием на окружающую среду. Под этим воздействием подразумевается не только непосредственные выбросы в атмосферу, загрязнение почвы, пользование водными ресурсами, но и электромагнитное поле, повышенный уровень шума и другие влияния, возможно небезопасные для экологии и самочувствия человека. Смягчить эти воздействия до допустимых границ позволяет санитарно-защитная зона. Санитарно-защитная зона (сзз) - это особый участок земли, предназначение которого - охрана жилой зоны, местности зеленых насаждений и прочих объектов от вредоносных промышленных воздействий. Поэтому в случаях, когда необходима разработка СЗЗ, (Симферополь, Крым - не исключение), законодательство довольно сурово. Применяется штраф до 100000 р. И приостановка работы до 90 дней. Разработка проекта СЗЗ (Симферополь, Крым)- достаточно непростое и дорогостоящее мероприятие, поэтому поддержка профильных специалистов, грамотных экологов крайне необходима. С нашей помощью вы не просто сбережете время и ресурсы фирмы. Мы выведем ваш бизнес из зоны риска несоблюдения экологического законодательства, вы будете свободны от мыслей об опасности штрафов и санкций.
Центр экологической помощи - надежный партнер, добросовестный исполнитель с положительной репутацией. Все обстоятельства работы, ее сроки и результат изначально вносятся в Договор. Мы отчетливо соблюдаем его.
Если вы молодое предприятие - вам несомненно необходима наша консультация! Поверьте, это сохранит ваши ресурсы и финансы - не нужно дожидаться того времени, когда вам неизбежно доведется столкнуться с суровой реальностью применения и контролирования соблюдения экологического Законодательства. Если же экологическая отчетность, ведение экологической документации уже осуществляется на вашем предприятии, то мы поможем вам установить и устранить недостатки и возможные просчеты - ведь законодательная база постоянно изменяется, возникают нововведения, за которыми сложно уследить и быстро реагировать. Даже если у вас среди персонала есть эколог, юрист в сфере природоохранного законодательства - мы с радостью поделимся многосторонним и обширным опытом правоприменения, способах подстраховаться от штрафов и санкций наблюдательных организаций, проведем полный профессиональный аудит экологической отчетности вашего бизнеса.

СЗЗ Симферополь, Крым https://eco-centr-krym.ru/proekt-szz

ЦЕНТР ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Экологическое сопровождение
г. Симферополь, ул. Лизы Чайкиной, д.1, офис 314
+7(978)126-26-70

ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 23.03.2022
Контактная информация:
Статистика: показов: 256; добавлено: 24.09.2021; срок объявления истек: 23.03.2022 (-757 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления

31.03.2024 Крайслер 300С II (второе поколение). Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.
31.03.2024 Мерседес W210,W211,W220. Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.
31.03.2024 Мерседес W221 AMG. Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.
31.03.2024 Мерседес W212 AMG. Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.
31.03.2024 Крайслер 300С стиль Бентли. Свадебные машины Севастополь,Симферополь,Ялта,Алушта,Евпатория.