Маляр (судовой) (#200014)


Условия:
Пятидневная рабочая неделя, официальное трудоустройство, достойная заработная плата, частичная компенсация проезда к месту работы
Обязанности:
Красить поверхности сухими порошками, разными красками и лаками в несколько тонов, осуществлять шлифовку, лакировку, полировку, грунтовку и покрытие олифой механизированным инструментом.Торцевать и флейцевать окрашенные поверхности. Наносить рисунки на поверхность с трафаретами в четыре и более тонов. Производить сложные трафареты и гребенки для отделки окрашенных поверхностей. Красить после грунтовки поверхности методом холодного безвоздушного распыления. Красить детали, изделия, приборы в тропическом исполнении. Выполнять межоперационную защиту фосфатирующими грунтовками листового материала и профильного проката для судовых цистерн питьевой, дистиллированной и технической воды, медицинского и технического жира. Осуществлять механизированную очистку корпусов судов от коррозии, окалины, обрастания и старого лакокрасочного покрытия дробеструйными аппаратами со сдачей работ по образцам и эталонами и водой под высоким давлением.
Требования:
Образование: среднее специальное
Среднее профессиональное образование, наличие удостоверений маляра (судового) и стропальщика


ВНИМАНИЕ!
Данное объявление скорее всего недействительно. Срок его действия истек 05.07.2023
Контактная информация:
Статистика: показов: 169; добавлено: 23.12.2022; обновлено: 05.06.2023; срок объявления истек: 05.07.2023 (-296 дн[я,ей] назад).

Последние объявления в этой категории

Похожие объявления